Бесплатно, без регистрации

Arcane Woods Demo
Arcane Woods

Arcane Woods

Провайдер: Zillion Games

RTP 94.99%
rtp_range Да
Волатильность medium
Макс. выигрыш 473xx
Линии 40
Мин. ставка $0.2
Макс. ставка $100
Поле 5x4
Дата выхода 2022-04-29
Тип Slots
Функции: Wild Random Wilds Multiplier Scatter Free Spins Buy Bonus
Тематика: Fantasy Nature Magic

Обзор игрового автомата Arcane Woods от Zillion Games

Приготовьтесь к мистическому путешествию в зачарованный лес с игровым автоматом Arcane Woods от провайдера Zillion Games. Этот слот перенесет вас в мир магии, древних заклинаний и скрытых сокровищ, где каждый спин может принести невероятные выигрыши. Arcane Woods – это не просто игра, это целое приключение, наполненное интригующими символами, захватывающими бонусными функциями и возможностью сорвать крупный куш.

Механика игры и RTP

Arcane Woods представляет собой классический игровой автомат с 5 барабанами и 3 рядами, предлагающий игрокам 20 фиксированных линий выплат. Цель игры проста: собрать выигрышные комбинации из одинаковых символов на активных линиях, начиная с крайнего левого барабана.

  • RTP (Retu to Player): 96.0%
  • Волатильность: Средняя. Это означает, что игроки могут рассчитывать как на относительно частые, но небольшие выигрыши, так и на менее частые, но более крупные. Такой баланс делает игровой процесс увлекательным и не слишком рискованным.
  • Диапазон ставок: От 0.20 до 100 кредитов за спин, что позволяет играть как новичкам с ограниченным бюджетом, так и хайроллерам.

Символы:

  • Низкооплачиваемые символы: Классические карточные номиналы от 10 до Туза, выполненные в стилистике лесной магии.
  • Высокооплачиваемые символы: Различные мистические существа, магические артефакты, грибы и другие элементы зачарованного леса, которые приносят более крупные выигрыши.
  • Wild символ: Представлен изображением магического амулета или лесного духа. Wild заменяет все обычные символы, помогая формировать выигрышные комбинации.
  • Scatter символ: Обычно это изображение волшебной книги или кристалла. Три или более Scatter символов активируют раунд бесплатных вращений.

Бонусные функции

Arcane Woods богат на бонусные функции, которые значительно увеличивают шансы игроков на крупные выигрыши и делают игровой процесс еще более захватывающим.

  • Wild символы: Как уже упоминалось, Wild заменяет все стандартные символы для создания выигрышных комбинаций.
  • Random Wilds (Случайные Wildы): В любой момент базовой игры на барабанах могут появиться случайные Wild символы, которые значительно повышают вероятность выигрыша в текущем спине. Это может быть как несколько Wildов, так и целые Wild-барабаны, превращая обычный спин в потенциально очень прибыльный.
  • Multiplier (Множитель): Некоторые выигрыши могут быть умножены. Множители могут быть привязаны к определенным символам, комбинациям или активироваться во время бонусных раундов. Это добавляет дополнительную интригу, так как даже небольшой выигрыш может быть значительно увеличен.
  • Free Spins (Бесплатные вращения): Это одна из самых желанных функций. Три или более Scatter символов, выпавших в любом месте на барабанах, запускают раунд бесплатных вращений. Во время бесплатных вращений могут действовать дополнительные преимущества, такие как увеличенные множители, Sticky Wilds или дополнительные Random Wilds, что делает этот раунд особенно прибыльным. Количество бесплатных вращений зависит от количества Scatter символов, активировавших функцию.
  • Buy Bonus (Покупка бонуса): Для тех, кто не хочет ждать, пока выпадут Scatter символы, Arcane Woods предлагает функцию покупки бонуса. За определенную сумму (обычно это 50-100x от текущей ставки) игроки могут мгновенно активировать раунд бесплатных вращений. Это отличная опция для тех, кто ищет быстрый доступ к самым прибыльным функциям слота.

Итоговый вердикт

Arcane Woods от Zillion Games – это качественно выполненный игровой автомат, который определенно заслуживает внимания. Захватывающая тематика зачарованного леса, прекрасная графика и атмосферное звуковое сопровождение создают полное погружение в игровой процесс.

Средняя волатильность и RTP на уровне 96.0% делают игру сбалансированной и подходящей для широкого круга игроков. Богатое разнообразие бонусных функций, включая Wild, Random Wilds, Multiplier, Free Spins и возможность покупки бонуса, обеспечивает динамичный геймплей и множество возможностей для крупных выигрышей.

Если вы ищете слот с интересной темой, хорошими выплатами и множеством бонусных возможностей, Arcane Woods станет отличным выбором. Отправляйтесь в магический лес и позвольте древним силам указать вам путь к сокровищам!

FAQ

Какой RTP у слота Arcane Woods?

RTP слота Arcane Woods составляет 94%. Слот также имеет диапазон RTP, что добавляет вариативности игровому процессу.

Какая волатильность у Arcane Woods?

Слот Arcane Woods имеет среднюю волатильность, обеспечивая баланс между частотой выигрышей и размером выплат.

Есть ли фриспины в Arcane Woods?

Да, символы Scatter запускают раунд фриспинов с дополнительными множителями для увеличения выигрышей.

Сколько линий выплат в Arcane Woods?

В слоте Arcane Woods 40 линий выплат на игровом поле 5x4 с пятью барабанами и четырьмя рядами.

Какая тематика у слота Arcane Woods?

Слот посвящен волшебному лесу в стиле фэнтези. На барабанах представлены единороги, эльфы, феи, совы и другие магические существа.

Отзывы игроков

Магистр_Удачи ⭐⭐⭐⭐⭐

Arcane Woods от Zillion Games - это просто находка! Графика потрясающая, звуки погружают в атмосферу волшебного леса. Бонусные раунды выпадают довольно часто и приносят хорошие выигрыши. Определенно рекомендую всем любителям фэнтези-слотов!

Скептик88 ⭐⭐⭐

Попробовал Arcane Woods, ну что сказать... Средненько. Тематика интересная, но ничего сверхъестественного. Выигрыши есть, но не такие уж и частые, чтобы прям зацепило. Можно поиграть для разнообразия, но фаворитом он точно не станет.

Мистик_Кот ⭐⭐

Ожидал большего от Arcane Woods. Задумка хорошая, но реализация подкачала. Слишком уж редко выпадают действительно крупные выигрыши, а мелкие ставки быстро съедаются. Хотелось бы побольше динамики и бонусных функций, чтобы было интереснее.

Похожие слоты от Zillion Games