Burlesque Queen

Burlesque Queen

Провайдер: Playson

RTP 96.38%
Волатильность Средне-Высокая
Макс. выигрыш x754.00x
Линии 21
Мин. ставка $0.21
Макс. ставка $63
Поле 5-3
Дата выхода 21.06.2016
Тип Видео слоты
Функции: Бонусная игра: выбирайте предметы Бонусные символы Дикие Множитель Скаттер Символы Фриспини
Тематика: Актер Боевик Бордовый Кабаре бурлеск Микрофон Мрачность Певец Сияние Театр Трубка для курения Фото Черный Шампанское

Обзор игрового автомата Burlesque Queen от Playson

Окунитесь в чарующий мир кабаре и страсти вместе с игровым автоматом Burlesque Queen от известного провайдера Playson. Этот слот перенесет вас в атмосферу роскоши, блеска и завораживающих танцев, где каждый спин может принести не только эстетическое удовольствие, но и крупные выигрыши. Приготовьтесь к шоу, которое не оставит вас равнодушным!

Общее описание

Burlesque Queen – это пятибарабанный видеослот с тремя рядами символов и 21 фиксированной линией выплат. Дизайн игры выполнен в лучших традициях бурлеска: на фоне сцены с бархатными занавесами и мерцающими огнями вращаются символы, изображающие главных героинь шоу, их атрибуты и карточные номиналы, стилизованные под эпоху. Анимация плавная, а звуковое сопровождение создает ощущение присутствия на настоящем представлении. Игра доступна на всех устройствах, включая мобильные, что позволяет наслаждаться ею в любое время и в любом месте.

Механика игры и RTP

Игровой автомат Burlesque Queen отличается интуитивно понятным интерфейсом. Для начала игры достаточно выбрать размер ставки и запустить вращение барабанов. Выигрышные комбинации формируются из трех и более одинаковых символов, расположенных на активной линии выплат, начиная с крайнего левого барабана.

  • RTP (Retu to Player): Показатель RTP в слоте Burlesque Queen составляет 96.00%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игрокам возвращается 96% от всех поставленных средств.
  • Волатильность: Волатильность игры находится на среднем уровне. Это говорит о том, что выигрыши будут выпадать достаточно часто, но их размер будет варьироваться от небольших до весьма существенных. Такой баланс делает игру интересной как для новичков, так и для опытных игроков.
  • Линии выплат: В игре предусмотрена 21 фиксированная линия выплат.
  • Символы:
    • Высокооплачиваемые символы: Четыре обворожительные танцовщицы бурлеска, каждая из которых имеет свой уникальный образ.
    • Среднеоплачиваемые символы: Флакон духов и ожерелье.
    • Низкооплачиваемые символы: Классические карточные номиналы от Валета до Туза, стилизованные под тематику игры.
    • Дикий символ (Wild): Изображение девушки с перьями. Он может заменять собой все другие символы, кроме Скаттера, для формирования выигрышных комбинаций.
    • Символ Разброса (Scatter): Здание театра. Три или более Скаттеров на барабанах запускают раунд бесплатных вращений.

Бонусные функции

Burlesque Queen богат на захватывающие бонусные функции, которые делают игровой процесс еще более динамичным и прибыльным:

  • Фриспины (Бесплатные вращения): При выпадении трех или более символов Скаттер (театр) на любых позициях барабанов активируется раунд бесплатных вращений. Перед началом фриспинов игроку предоставляется возможность выбрать бонусы.
  • Бонусная игра: Выбирайте предметы: Перед запуском фриспинов игроку предлагается выбрать несколько предметов на специальном экране. Эти предметы могут содержать следующие бонусы:
    • Дополнительные бесплатные вращения.
    • Множители выигрышей, которые будут применяться ко всем выигрышам во время фриспинов.
    • Дополнительные Дикие символы, которые будут появляться на барабанах во время бесплатных вращений.
    • Денежные призы.
    Таким образом, каждый раунд фриспинов может быть уникальным и приносить различные комбинации бонусов, что добавляет азарта и непредсказуемости.

Итоговый вердикт

Игровой автомат Burlesque Queen от Playson – это прекрасно оформленный и увлекательный слот, который обязательно понравится любителям красивых игр и щедрых бонусов. Сочетание средней волатильности, достойного RTP и разнообразных бонусных функций делает его привлекательным как для новичков, так и для опытных игроков. Атмосфера бурлеска, качественная графика и возможность получить крупные выигрыши во время фриспинов с дополнительными бонусами – все это делает Burlesque Queen достойным внимания. Если вы ищете слот, который подарит вам не только азарт, но и эстетическое наслаждение, то Burlesque Queen от Playson – отличный выбор!

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Burlesque Queen?

Игровой автомат Burlesque Queen от Playson имеет RTP на уровне 96.00%. Это означает, что теоретически на каждые 100 долларов, поставленных игроками, автомат возвращает 96 долларов в виде выигрышей в долгосрочной перспективе, что является средним показателем для современных слотов.

Какова волатильность слота Burlesque Queen?

Burlesque Queen характеризуется средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно частых, но не всегда крупных выигрышей. Такой уровень волатильности подходит для игроков, которые предпочитают баланс между риском и потенциальным вознаграждением.

Какие бонусные функции доступны в игре Burlesque Queen?

Слот Burlesque Queen предлагает несколько увлекательных бонусных функций, включая бесплатные вращения (Free Spins) с множителями. Перед началом фриспинов игроки выбирают предметы, чтобы определить количество бесплатных вращений и размер множителя, а также дополнительные Wild-символы.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Burlesque Queen?

Максимальный потенциальный выигрыш в игровом автомате Burlesque Queen составляет до 1000x от вашей ставки. Этот значительный множитель можно получить во время бонусных раундов, особенно при активации высоких множителей и дополнительных Wild-символов.

Где можно играть в игровой автомат Burlesque Queen на реальные деньги?

Игровой автомат Burlesque Queen доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Playson. Чтобы найти надежное казино, рекомендуется выбирать лицензированные платформы с хорошими отзывами, которые предлагают игры от Playson.

Отзывы игроков

СлотМастер777 ⭐⭐⭐⭐

Burlesque Queen — довольно интересный слот. Графика приятная, музыкальное сопровождение создает нужную атмосферу. Бонусные игры выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, могут хорошо увеличить выигрыш.

Людмила_К ⭐⭐⭐

Играла в Burlesque Queen пару раз. Не могу сказать, что прямо в восторге, но и не разочарована. Выигрыши бывают, но ничего грандиозного не выпадало. Средний слот для того, чтобы скоротать время.

КазиноГурман ⭐⭐

Ожидал большего от Playson. Burlesque Queen выглядит неплохо, но геймплей довольно однообразный. Бонусный раунд с выбором предметов быстро надоедает, а крупные выигрыши — большая редкость. Есть слоты и получше с такой тематикой.

Похожие слоты от Playson