Objective: Jupiter!

Objective: Jupiter!

Провайдер: MikoApps

Линии 25
Поле 5-3
Дата выхода 14.01.2016
Тип Видео слоты
Функции: Бонусная игра Повышения уровни Рискованная/азартная (двойная) игра
Тематика: Астероид Звездные Войны Космическое приключение Космос Планеты Серый Фиолетовый

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Objective: Jupiter! от MikoApps?

RTP игрового автомата Objective: Jupiter! составляет 96.15%. Это показатель, указывающий на теоретический процент от всех ставок, который возвращается игрокам в долгосрочной перспективе, и считается достаточно высоким для онлайн-слотов.

Какова волатильность игрового автомата Objective: Jupiter! и что это значит для игрока?

Objective: Jupiter! обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей, и менее частых, но более крупных призов. Такой уровень волатильности подходит широкому кругу игроков.

Какие бонусные функции доступны в слоте Objective: Jupiter!?

В Objective: Jupiter! реализованы такие бонусные функции, как фриспины (бесплатные вращения), которые активируются при выпадении символов Scatter. Также присутствуют дикие символы (Wild), заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и уникальная механика сбора элементов для активации дополнительных множителей.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Objective: Jupiter!?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Objective: Jupiter! может достигать до x10,000 от вашей ставки. Это делает слот привлекательным для игроков, стремящихся к крупным выплатам, особенно при активации бонусных функций и множителей.

Где можно играть в игровой автомат Objective: Jupiter! от MikoApps на реальные деньги?

Игровой автомат Objective: Jupiter! доступен на реальные деньги в онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером MikoApps. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы, чтобы обеспечить безопасность и честность игрового процесса.

Отзывы игроков

Космонавт_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Objective: Jupiter! от MikoApps - это просто бомба! Графика на высоте, атмосфера космоса передана отлично, а бонусные раунды с мини-играми — это что-то! Выигрыши, конечно, не всегда огромные, но игра затягивает и дарит массу удовольствия. Однозначно рекомендую всем любителям космических приключений!

СлотМэн ⭐⭐⭐

Ну, Objective: Jupiter! неплохой автомат, но без вау-эффекта. Дизайн приятный, звуки тоже, но геймплей довольно стандартный. Бонуски выпадают не так часто, как хотелось бы, и не всегда приносят что-то существенное. Можно поиграть, чтобы скоротать время, но не ждите чего-то сверхъестественного.

Разочарованный_игрок ⭐⭐

Ожидал большего от Objective: Jupiter! от MikoApps. Визуально он выглядит неплохо, но на этом плюсы заканчиваются. Отдача низкая, слоты крутятся вхолостую, а бонусные игры — это просто насмешка. Потратил кучу денег и не получил никакого удовольствия. Не советую, есть куда более интересные автоматы.

Похожие слоты от MikoApps