Baccarat Privee

Baccarat Privee

Provayer: Play Labs

Maks. qazanc x8.00x
Min. mərc $10
Maks. mərc $200
Buraxılış tarixi 25.10.2019
Növ Kart oyunları
Mövzu: Баккара Kart oyunu Kartlar Qırmızı Stolüstü oyunlar Fişlər

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Baccarat Privee от Play Labs?

Baccarat Privee от Play Labs имеет теоретический RTP, который обычно составляет около 98.94% при ставке на банкира, 98.76% при ставке на игрока и 85.64% при ставке на ничью. Это стандартные показатели для баккары, предлагающие игрокам хорошие шансы на возврат средств в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Baccarat Privee?

Baccarat Privee, как и большинство игр баккары, характеризуется низкой волатильностью. Это означает, что выигрыши случаются относительно часто, но их размер, как правило, не очень большой. Игра подходит для тех, кто предпочитает более стабильный игровой процесс с меньшими рисками.

Есть ли бонусные функции или специальные раунды в Baccarat Privee?

Baccarat Privee — это классическая игра в баккару, поэтому она не включает традиционные бонусные функции или специальные раунды, характерные для видеослотов. Основная механика игры сосредоточена на ставках на победу игрока, банкира или ничью, а также на дополнительных ставках на пары.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Baccarat Privee от Play Labs?

Максимальный выигрыш в Baccarat Privee зависит от размера вашей ставки и коэффициентов выплат. Выплата за ставку на игрока составляет 1:1, на банкира — 0.95:1 (за вычетом комиссии), а на ничью — 8:1 или 9:1 в зависимости от правил казино. Дополнительные ставки на пары могут принести более крупные выигрыши, но их коэффициенты варьируются.

Где можно играть в игровой автомат Baccarat Privee от Play Labs на реальные деньги?

Игровой автомат Baccarat Privee от Play Labs доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с этим провайдером. Чтобы найти подходящее казино, рекомендуется проверить список партнеров Play Labs или воспользоваться поиском по названию игры на сайтах популярных и лицензированных игровых платформ.

Oyunçu rəyləri

Катя_Счастливая ⭐⭐⭐⭐⭐

Baccarat Privee от Play Labs - это что-то! Я просто обожаю этот слот. Графика потрясающая, очень реалистичная атмосфера казино. Выигрыши тоже радуют, часто удается что-то поднять!

Игрок777 ⭐⭐⭐

Ну, Baccarat Privee неплох, но ничего особенного. Классический баккара, без каких-то изысков. Хотелось бы побольше бонусных функций или уникальных фишек. В целом, можно поиграть, но не затягивает.

Разочарованный_Гемблер ⭐⭐

Baccarat Privee меня разочаровал. Выигрыши очень редкие, а ставки высокие. Кажется, что автомат настроен только на слив денег. Не рекомендую тратить на него время и средства.

Oxşar slotlar: Play Labs