Boss Level

Boss Level

Provayer: iSoftBet

RTP 96.01%
Dəyişkənlik Yüksək
Maks. qazanc x20000.00x
Xətlər 1024
Min. mərc $0.2
Maks. mərc $20
Sahə 5-4
Buraxılış tarixi 29.06.2024
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Multiway (+1024) Bonus oyunu Bonus simvolları Vəhşilər Rilsetin dəyişdirilməsi Bonus al Çarpan Scatter simvolları Pulsuz fırlanmalar
Mövzu: Бандиты Гангстер Kart kostyumları Мафия Mavi Pul mövzusu Чемодан

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Boss Level от iSoftBet?

RTP слота Boss Level составляет 96.00%, что является средним показателем для современных игровых автоматов. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96 центов с каждого поставленного евро.

Какова волатильность игрового автомата Boss Level и что это значит для игрока?

Boss Level имеет высокую волатильность. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но при этом могут быть значительно крупнее, что делает игру более рискованной, но потенциально более прибыльной для тех, кто готов ждать.

Какие бонусные функции доступны в слоте Boss Level от iSoftBet?

Слот Boss Level предлагает захватывающие бонусные функции, такие как 'Boss Level Free Spins' с множителями, 'Wild Bosses' для замены символов и 'Collectable Symbols' для активации дополнительных раундов. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши и добавляют динамики в игровой процесс.

Каков максимальный выигрыш, который можно получить в игровом автомате Boss Level?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Boss Level составляет впечатляющие x10,000 от вашей ставки. Это делает игру очень привлекательной для игроков, ищущих крупные джекпоты и азарт.

Где можно играть в игровой автомат Boss Level от iSoftBet?

Игровой автомат Boss Level доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером iSoftBet. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Oyunçu rəyləri

GamerPro_777 ⭐⭐⭐⭐

Boss Level от iSoftBet — весьма неплохой слот! Графика прикольная, в стиле ретро-игр, и бонусы выпадают довольно часто, что не может не радовать. Конечно, до топовых слотов ему далеко, но провести пару часов за ним вполне можно.

МаринаК. ⭐⭐⭐

Ожидала большего от Boss Level. Тема интересная, но сам геймплей показался немного однообразным. Выигрыши есть, но ничего выдающегося. В целом, пойдёт, если других вариантов нет, но специально искать его не буду.

СлотМастер ⭐⭐

Ну что сказать, Boss Level разочаровал. Символы выглядят дёшево, а бонусные раунды активируются редко и приносят мизер. Потенциал у игры был, но iSoftBet явно не дотянули. Лучше поищите что-то другое.

Oxşar slotlar: iSoftBet