Egypt Cash

Egypt Cash

Provayer: Skywind Group

RTP 96.07%
Dəyişkənlik Yüksək
Maks. qazanc x800.00x
Xətlər 30
Min. mərc $0.3
Maks. mərc $60
Sahə 5-3
Buraxılış tarixi 01.09.2018
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Vəhşilər Çarpan Scatter simvolları Pulsuz fırlanmalar
Mövzu: Qədim sivilizasiyalar Misir Qızıl Pişiklər Ay Qum Piramida Mavi Skarabey Bənövşəyi

FAQ

Каков RTP (Return to Player) слота Egypt Cash от Skywind Group?

RTP слота Egypt Cash составляет 96.50%, что является показателем выше среднего по индустрии. Это означает, что теоретически игроки могут рассчитывать на возврат 96.50% от своих ставок в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Egypt Cash?

Egypt Cash обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических крупных выплат, что делает игровой процесс сбалансированным и увлекательным.

Какие бонусные функции доступны в слоте Egypt Cash?

В Egypt Cash есть несколько захватывающих бонусных функций, включая бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются символами Scatter, и функцию Money Respin, позволяющую выиграть денежные призы и один из джекпотов. Также присутствуют символы Wild, заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Egypt Cash?

Максимальный выигрыш в слоте Egypt Cash может достигать до 2,000x от вашей ставки. Этот потенциал к крупным выплатам достигается благодаря бонусным раундам и функции Money Respin, где можно выиграть один из фиксированных джекпотов.

Где можно играть в игровой автомат Egypt Cash от Skywind Group?

В игровой автомат Egypt Cash можно играть во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Skywind Group. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Oyunçu rəyləri

Завсегдатай ⭐⭐⭐⭐

Egypt Cash от Skywind Group - довольно неплохой слот. Графика приятная, звуки не напрягают. Особо крупных выигрышей пока не было, но фриспины выпадают регулярно, что держит интерес.

ФортунаВРуках ⭐⭐⭐⭐⭐

Просто обожаю этот автомат! Egypt Cash приносит мне удачу постоянно. Отличные бонусные раунды, а символы Wild и Scatter появляются довольно часто. Однозначно рекомендую!

Скептик88 ⭐⭐

Играл в Egypt Cash несколько раз, и каждый раз одно и то же - медленный слив баланса. Бонусные игры выпадают редко, а выигрыши в них совсем мизерные. Ожидал большего от Skywind Group.

Oxşar slotlar: Skywind Group