Guardian of Ra

Guardian of Ra

Provayer: Red Rake

RTP 95.3%
Dəyişkənlik Orta-yüksək
Maks. qazanc x950.00x
Xətlər 30
Min. mərc $0.3
Maks. mərc $90
Sahə 5-3
Buraxılış tarixi 17.03.2022
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Bonus oyunu Bonus çarxı Bonus simvolları Təkəri fırlat Bloklama respin ilə qazanmaq Vəhşilər Yapışqan Wild Scatter simvolları Pulsuz fırlanmalar
Mövzu: Tanrılar Qədim sivilizasiyalar Misir Kart kostyumları Pişiklər Sikkələr Qum rəngi Piramida Skarabey Tünd göy Pələnglər Güllər

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Guardian of Ra?

Игровой автомат Guardian of Ra от Red Rake имеет RTP на уровне 95.30%. Это средний показатель для слотов, который указывает на то, какая часть сделанных ставок в среднем возвращается игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Guardian of Ra и что это значит для игрока?

Слот Guardian of Ra характеризуется высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но, как правило, более крупными. Такой тип волатильности подходит для игроков, готовых рисковать ради больших призов.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Guardian of Ra?

Guardian of Ra предлагает несколько интересных бонусных функций, включая бесплатные вращения с расширяющимися символами, респины с фиксированными символами (Respin Feature) и бонусную игру с джекпотами. Эти функции значительно увеличивают потенциал для крупных выигрышей и делают игровой процесс более динамичным.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Guardian of Ra?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Guardian of Ra может достигать до 2200 раз от вашей ставки. Это впечатляющий потенциал для высокой волатильности слота, особенно при активации бонусных игр и джекпотов.

Где можно играть в игровой автомат Guardian of Ra от Red Rake на реальные деньги?

Игровой автомат Guardian of Ra доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Red Rake. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Oyunçu rəyləri

Завсегдатай_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Guardian of Ra - просто бомба! Сразу зацепил египетской тематикой, люблю такое. Бонусные игры с расширяющимися символами часто выпадают, и это очень радует. Графика на высоте, да и звук не подкачал. Однозначно рекомендую!

Скептик_Игорь ⭐⭐⭐

Обычный слот на египетскую тему, ничего выдающегося. Да, есть фриспины, и пару раз неплохо заносило, но в целом волатильность кажется средней, не хватает острых ощущений. Можно попробовать, если совсем нечего делать.

Мария_К. ⭐⭐

Guardian of Ra меня разочаровал. За несколько сессий ни разу не словила что-то стоящее, только мелкие выигрыши. Бонуски вроде есть, но до них еще дойти надо. Слишком быстро съедает баланс, не мой вариант.

Oxşar slotlar: Red Rake