Nordic Queen

Nordic Queen

Provayer: Five Men Games

RTP 95%
Dəyişkənlik Orta
Maks. qazanc x1230.00x
Xətlər 40
Min. mərc $1
Maks. mərc $400
Sahə 5-4
Buraxılış tarixi 06.09.2021
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Vəhşilər Riskli (ikiqat) oyun Scatter simvolları Stack Pulsuz fırlanmalar
Mövzu: Vikinqlər Викинги тема Döyüşçü Gəmilər Miflər Əfsanələr Boz

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Nordic Queen от Five Men Games?

Игровой автомат Nordic Queen предлагает RTP на уровне 95,1%. Этот показатель является средним для современных слотов и указывает на то, какая часть сделанных ставок в среднем возвращается игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Nordic Queen и что это означает для игрока?

Слот Nordic Queen характеризуется высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но при этом могут быть значительно крупнее. Такая волатильность привлекательна для игроков, предпочитающих рисковать ради больших призов.

Какие бонусные функции доступны в слоте Nordic Queen от Five Men Games?

В Nordic Queen реализованы такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), запускаемые символами Scatter. Также присутствует функция Wild-символов, заменяющих другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и уникальная механика с расширяющимися символами во время фриспинов, что значительно увеличивает потенциал для крупных выплат.

Каков максимальный потенциальный выигрыш в слоте Nordic Queen?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Nordic Queen может достигать до 5000x от вашей ставки. Это делает слот привлекательным для игроков, ищущих возможность сорвать крупный куш, особенно учитывая высокую волатильность игры.

Где можно играть в игровой автомат Nordic Queen на реальные деньги?

Слот Nordic Queen от Five Men Games доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с этим провайдером. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Oyunçu rəyləri

Марина_87 ⭐⭐⭐⭐

Nordic Queen — это приятный слот с красивой графикой и атмосферной музыкой. Бонусный раунд с фриспинами довольно часто выпадает, что радует. Неплохой вариант для расслабляющей игры.

Игроман_2000 ⭐⭐⭐

Слот Nordic Queen от Five Men Games показался мне средним. Выигрыши есть, но не особо крупные, а бонусные игры не всегда оправдывают ожидания. Для разнообразия можно попробовать, но не ждите чего-то сверхъестественного.

Завсегдатай ⭐⭐

Nordic Queen меня не впечатлил. Графика немного устаревшая, а геймплей довольно однообразный. Больших выигрышей я так и не дождался, хотя крутил его довольно долго. Есть слоты и получше.

Oxşar slotlar: Five Men Games