Redbeard & Co.

Redbeard & Co.

Provayer: Pragmatic Play

RTP 94.03%
rtp_range Да
Dəyişkənlik Orta
Maks. qazanc 40Kx
Xətlər 20
Min. mərc $0.01
Maks. mərc $100
Sahə 5-3
Buraxılış tarixi 13.11.2012
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Bonus oyunu RTP diapazonu Vəhşilər Scatter simvolları
Mövzu: Ağac Qızıl Qəhvəyi Qırmızı Dəniz Моряки Парус Qum Piratlar Tutuquşu Macəralar Xəzinələr Kəllə

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Redbeard & Co. от Pragmatic Play?

Игровой автомат Redbeard & Co. предлагает RTP в диапазоне, который может варьироваться в зависимости от настроек казино. Обычно он находится в пределах 96%, что является средним показателем для слотов Pragmatic Play и обеспечивает игрокам справедливые шансы на выигрыш в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Redbeard & Co.?

Redbeard & Co. относится к слотам с высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом иметь значительный размер. Такая волатильность идеально подходит для игроков, которые предпочитают крупные выплаты и готовы к более длительным периодам без выигрышей.

Какие бонусные функции доступны в слоте Redbeard & Co.?

В Redbeard & Co. есть несколько захватывающих бонусных функций, включая бесплатные вращения, которые активируются при выпадении скаттеров, и специальные символы Wild, помогающие формировать выигрышные комбинации. Также могут присутствовать множители и уникальные механики, связанные с пиратской тематикой, увеличивающие потенциал выигрыша.

Каков максимальный выигрыш в игровом автомате Redbeard & Co.?

Максимальный выигрыш в Redbeard & Co. может достигать впечатляющих значений, характерных для слотов с высокой волатильностью от Pragmatic Play. Хотя точная сумма может варьироваться, игроки имеют шанс умножить свою ставку в несколько тысяч раз, особенно во время бонусных раундов с множителями.

Где можно играть в игровой автомат Redbeard & Co. от Pragmatic Play?

Игровой автомат Redbeard & Co. доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Pragmatic Play. Вы можете найти его на лицензированных и проверенных игровых платформах, которые предлагают широкий выбор слотов от этого разработчика. Перед игрой убедитесь, что казино имеет соответствующую лицензию и положительные отзывы.

Oyunçu rəyləri

PirateKing88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Redbeard & Co. — это просто бомба! Графика на высоте, а бонусные раунды с фриспинами и множителями выпадают довольно часто. Очень доволен выигрышами, однозначно добавляю в избранное.

СлотМастер ⭐⭐⭐

Игра в Redbeard & Co. оставила смешанные впечатления. Тематика пиратов хорошо реализована, но иногда кажется, что автомат слишком долго держит выигрыши. Можно попробовать, но не ждите чуда.

Лудоман_777 ⭐⭐

Ожидал большего от Pragmatic Play. Redbeard & Co. выглядит неплохо, но отдача кажется низкой. Большую часть времени просто сливаешь баланс, очень редко что-то стоящее выпадает. Не рекомендую.

Oxşar slotlar: Pragmatic Play