Reel Wild 7s

Reel Wild 7s

Provayer: Slot Factory

RTP 94.03%
Dəyişkənlik Orta
Maks. qazanc x300.00x
Xətlər 9
Min. mərc $0.09
Maks. mərc $270
Sahə 5-3
Buraxılış tarixi 29.03.2022
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Bonus oyunu Bonus simvolları Vəhşilər Pulsuz fırlanmalar
Mövzu: Qarpız Brilyant Albalı Klassik Zəng Limon Narıncı Gavalı Meyvə mövzusu Meyvələr

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Reel Wild 7s?

RTP игрового автомата Reel Wild 7s составляет 94.0%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, автомат возвращает 94 рубля в виде выигрышей в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Reel Wild 7s и что это значит?

Волатильность Reel Wild 7s является средней. Это указывает на сбалансированный игровой процесс, где выигрыши происходят достаточно часто, но их размеры могут варьироваться от небольших до существенных, предлагая хороший баланс между риском и потенциальной наградой.

Какие бонусные функции предлагает игровой автомат Reel Wild 7s?

Reel Wild 7s предлагает классический набор бонусных функций, включая символы Wild, которые заменяют другие символы для формирования выигрышных комбинаций. Также присутствуют символы Scatter, которые могут запускать бесплатные вращения, увеличивая шансы на крупный выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Reel Wild 7s?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Reel Wild 7s может достигать до x2000 от вашей ставки. Это достигается за счет выпадения наиболее ценных символов и активации бонусных раундов, которые могут значительно увеличить ваш общий выигрыш.

Где можно играть в игровой автомат Reel Wild 7s от Slot Factory?

Игровой автомат Reel Wild 7s доступен на множестве онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Slot Factory. Рекомендуется выбирать лицензированные платформы с хорошей репутацией, чтобы гарантировать честную игру и безопасный вывод средств.

Oyunçu rəyləri

Фортуна777 ⭐⭐⭐⭐

Reel Wild 7s — отличный классический слот! Я люблю простые игры без лишних заморочек, и этот автомат именно такой. Выигрыши бывают нечасто, но зато крупные, когда выпадают Wild'ы. Рекомендую для любителей ретро.

Игрок_X ⭐⭐⭐

Играл в Reel Wild 7s несколько раз. Вроде ничего особенного, обычный слот с семерками. Бонусов нет, фриспинов тоже, что немного расстраивает. Для короткой сессии сойдет, но надолго не затягивает.

Неудача ⭐⭐

Этот Reel Wild 7s меня разочаровал. Очень скучный слот, выигрыши мизерные, а крупные комбинации выпадают крайне редко. Пробовал разные ставки, но все без толку. Не тратьте свое время на него.

Oxşar slotlar: Slot Factory