Sultan Spins

Sultan Spins

Provayer: Relax Gaming

RTP 96.1%
rtp_range Да
Dəyişkənlik Yüksək
Maks. qazanc x5000.00x
Xətlər 40
Min. mərc $0.1
Maks. mərc $200
Sahə 5-4
Buraxılış tarixi 23.04.2024
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Cekpot RTP diapazonu Vəhşilər Əlavə pulsuz fırlanmalar Simvol kolleksiyası Pulsuz fırlanmalarda çarpan Scatter simvolları Pulsuz fırlanmalar
Mövzu: Avtomobil Арабский Mavi Qızıl Qızıl Kart kostyumları Gəmilər Dəbdəbə Туфли Яхта

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата Sultan Spins от Relax Gaming?

RTP слота Sultan Spins составляет 96.10%. Этот показатель является средним по индустрии и указывает на то, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96.10% от своих ставок.

Какая волатильность у слота Sultan Spins и что это значит для игрока?

Sultan Spins обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер, как правило, будет значительно больше. Такой тип волатильности подходит игрокам, предпочитающим крупные выигрыши и готовым к более длительным периодам без выплат.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Sultan Spins?

Sultan Spins предлагает несколько увлекательных бонусных функций, включая фриспины, раунды с множителями и специальный бонус 'Sultan's Fortune'. Эти функции значительно увеличивают потенциал выигрыша и делают игровой процесс более динамичным.

Каков максимальный потенциальный выигрыш в слоте Sultan Spins?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Sultan Spins может достигать до 10 000x от вашей ставки. Такой высокий потенциал выплат делает игру привлекательной для тех, кто ищет возможность сорвать крупный куш.

Где можно играть в игровой автомат Sultan Spins от Relax Gaming?

Игровой автомат Sultan Spins доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Relax Gaming. Вы можете найти его на лицензированных платформах, предлагающих широкий выбор слотов от ведущих разработчиков.

Oyunçu rəyləri

Luckynick ⭐⭐⭐⭐⭐

Sultan Spins от Relax Gaming — это просто находка! Красивая графика, захватывающий геймплей и отличные бонусные раунды. Несколько раз уже выигрывал приличные суммы, очень доволен этим слотом.

Gamer_23 ⭐⭐⭐

Играл в Sultan Spins несколько раз. В целом, неплохо, но ничего выдающегося. Выигрыши бывают, но нечасто, и обычно небольшие. Думаю, можно найти слоты и поинтереснее.

NoLuckPlayer ⭐⭐

Sultan Spins меня разочаровал. Провел в игре довольно много времени, но крупных выигрышей так и не увидел. Бонусные раунды выпадают редко и не приносят ожидаемой отдачи. RTP, кажется, занижен.

Oxşar slotlar: Relax Gaming