Wild Ape

Wild Ape

Provayer: iSoftBet

RTP 96.01%
Dəyişkənlik Orta
Maks. qazanc x1000.00x
Xətlər 20 (40 линий выплат во время бесплатных вращений)
Min. mərc $0.2
Maks. mərc $20
Sahə 5-3
Buraxılış tarixi 05.06.2019
Növ Video slotlar
Xüsusiyyətlər: Bonus çarxı Bonus simvolları Təkəri fırlat Pulsuz fırlanmalarda zəmanətli wild Vəhşilər Rilsetin dəyişdirilməsi Yapışqan Wild Çarpan Yenidən fırlanma Scatter simvolları Təsadüfi wildlar / Əlavə wildlar Stack Pulsuz fırlanmalar
Mövzu: Горилла Cəngəllik Cəngəllik mövzusu Vəhşi təbiət Heyvanlar Yaşıl Крокодил Meymunlar Тукан

FAQ

Каков процент отдачи игрового автомата Wild Ape (RTP)?

Игровой автомат Wild Ape от iSoftBet имеет процент отдачи (RTP) 96%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут рассчитывать на возврат 96% от своих ставок.

Какова волатильность слота Wild Ape?

Слот Wild Ape характеризуется высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом потенциально более крупными. Игра подойдет тем, кто предпочитает риск и возможность сорвать большой куш.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Wild Ape?

Wild Ape предлагает несколько увлекательных бонусных функций. Среди них: бесплатные вращения (Wild Ape Free Spins), расширяющиеся символы Wild, а также функция Wild Ape Respins, которая может принести дополнительные выигрыши.

Каков максимальный выигрыш в слоте Wild Ape?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Wild Ape может достигать 1000-кратной вашей ставки. Это делает его привлекательным для игроков, стремящихся к значительным призам.

Где можно играть в игровой автомат Wild Ape онлайн?

Игровой автомат Wild Ape доступен на многих лицензированных онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером iSoftBet. Вы можете найти его на таких популярных платформах, как [Название казино 1], [Название казино 2] и других.

Oyunçu rəyləri

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Wild Ape — это просто бомба! Отличная графика, а бонусные вращения с расширяющимися вайлдами дают реально крупные выигрыши. Я уже несколько раз выводил хорошие суммы, играя в этот слот. Однозначно рекомендую попробовать!

СлотМэн ⭐⭐⭐

Ну, Wild Ape неплох, но ничего выдающегося. Тема джунглей уже немного приелась, хотя бонусная игра с гориллами довольно весёлая. В целом, можно поиграть, но не ждите чего-то сверхъестественного. Средний автомат.

Катя_Мяу ⭐⭐

Я разочарована Wild Ape. Слишком долго ждала бонуску, а когда она выпала, выигрыш был мизерным. Графика немного устаревшая, и звук быстро надоедает. Больше не буду играть в этот слот.

Oxşar slotlar: iSoftBet