Age of DaVinci

Age of DaVinci

Anbieter: NetGaming

RTP 96.51%
Volatilität Hoch
Max. Gewinn x2055.00x
Linien 20
Min. Einsatz $0.2
Max. Einsatz $100
Spielfeld 5-3
Erscheinungsdatum 02.09.2019
Typ Video-Spielautomaten
Funktionen: Bonusrad Glücksrad drehen Wilds Mega-Symbol (3x3) Multiplikator Scatter-Symbole Zufällige Wilds / Zusätzliche Wilds Zufallsmultiplikator Freispiele
Thema: Braun Эпоха возрождение ренессанс

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Age of DaVinci от NetGaming?

Игровой автомат Age of DaVinci имеет RTP на уровне 96.01%, что является средним показателем для современных слотов. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96.01% от своих ставок.

Какова волатильность слота Age of DaVinci и что это значит для игрока?

Слот Age of DaVinci обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно частых, но не всегда крупных выигрышей, что обеспечивает сбалансированный игровой процесс с умеренным риском.

Какие бонусные функции доступны в игре Age of DaVinci и как их активировать?

В Age of DaVinci есть несколько бонусных функций, включая фриспины, которые активируются при выпадении скаттер-символов. Также присутствуют специальные символы Wild, заменяющие другие для создания выигрышных комбинаций, и бонусные раунды, предлагающие дополнительные призы.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Age of DaVinci?

Максимальный выигрыш в слоте Age of DaVinci может достигать до 5000x от вашей ставки. Этот значительный потенциал для выплат достигается благодаря комбинации бонусных функций и множителей.

Где можно играть в игровой автомат Age of DaVinci от NetGaming на реальные деньги?

Игровой автомат Age of DaVinci доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером NetGaming. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Spielerbewertungen

Игроман777 ⭐⭐⭐⭐

Age of DaVinci порадовал своей графикой и атмосферой. Чувствуешь себя настоящим изобретателем! Бонусные раунды выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, то приносят неплохие выигрыши. В целом, слот интересный, можно залипнуть надолго.

Лизавета_К ⭐⭐⭐

Симпатичный слот, но ничего сверхъестественного. Тема Да Винчи раскрыта неплохо, но геймплей довольно стандартный. Выплаты средние, без особых всплесков. Для разнообразия можно поиграть, но не стал бы называть его своим фаворитом.

МастерСпин ⭐⭐

Ожидал большего от Age of DaVinci. Визуально игра выглядит хорошо, но вот с отдачей беда. Очень долго ждал бонусных игр, а когда они выпадали, то приносили копейки. Быстро надоедает, не рекомендую для долгой игры.

Ähnliche Spielautomaten von NetGaming