Bulls Eye Bells

Bulls Eye Bells

Anbieter: Playtech

RTP 93.51%
rtp_range Да
Linien 30
Min. Einsatz $0.1
Max. Einsatz $100
Spielfeld 5-3
Erscheinungsdatum 12.04.2024
Typ Video-Spielautomaten
Funktionen: Bonusspiel Bonuseinsatz Bonus-Symbole Halten und Gewinnen Jackpot RTP-Bereich Wilds Freispiel-Multiplikator Respin Scatter-Symbole Freispiele
Thema: Wassermelone Diamant Trauben Stern Klassisch Glocke Münzen Orange Hufeisen Blau Pflaume Frucht-Thema Früchte Schwarz

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Bulls Eye Bells от Playtech?

RTP (Return to Player) слота Bulls Eye Bells составляет 95.96%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, автомат возвращает 95.96 рублей в виде выигрышей в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Bulls Eye Bells?

Bulls Eye Bells характеризуется средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических более крупных призов, что делает игровой процесс сбалансированным и увлекательным.

Какие бонусные функции доступны в слоте Bulls Eye Bells?

Bulls Eye Bells предлагает классический набор бонусных функций, включая Wild-символ (изображение быка), который заменяет другие символы для формирования выигрышных комбинаций. Также присутствует функция респинов, которая активируется при появлении определенных символов, давая дополнительные шансы на выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Bulls Eye Bells?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Bulls Eye Bells достигает 1000x от вашей ставки. Этот джекпот можно получить, собрав комбинацию из пяти символов быка на активной выигрышной линии.

Где можно играть в игровой автомат Bulls Eye Bells онлайн?

Игровой автомат Bulls Eye Bells от Playtech доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с этим провайдером. Рекомендуется выбирать лицензированные платформы с хорошей репутацией, чтобы обеспечить безопасный и честный игровой опыт.

Spielerbewertungen

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Bulls Eye Bells — это классика, которая никогда не надоедает. Простые правила, приятная графика и звуки создают атмосферу настоящего казино. Для тех, кто ценит олдскул, это отличный выбор.

Катя_Слотс ⭐⭐⭐

Играла в Bulls Eye Bells несколько раз. В целом, неплохо, но ничего особенного. Выигрыши бывают, но нечасто, и обычно небольшие. Подойдет, чтобы скоротать время, но не для серьезной игры.

Любитель_риска ⭐⭐

От Bulls Eye Bells ожидал большего. Слишком уж скучно и однообразно. Бонусных игр почти нет, а выплаты оставляют желать лучшего. Есть куда более интересные слоты от Playtech.

Ähnliche Spielautomaten von Playtech