Casino Crops

Casino Crops

Anbieter: Slot Factory

Max. Gewinn 150Kx
Linien 15
Min. Einsatz $1.5
Max. Einsatz $150
Spielfeld 5-3
Erscheinungsdatum 15.05.2019
Typ Video-Spielautomaten
Funktionen: Bonusrad Bonus-Symbole Glücksrad drehen Wilds Scatter-Symbole Freispiele
Thema: Wassermelone Diamant Kirsche Grün Goldbarren Braun Zitrone Сад Pflaume Frucht-Thema Früchte

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Casino Crops?

Игровой автомат Casino Crops от Slot Factory имеет RTP, который может варьироваться в зависимости от конкретного онлайн-казино. Как правило, слоты от Slot Factory предлагают RTP в диапазоне от 94% до 96%, что является средним показателем для индустрии. Рекомендуется проверять информацию о RTP непосредственно в правилах игры или на сайте казино, где вы планируете играть.

Какова волатильность слота Casino Crops и что это означает для игрока?

Casino Crops, как и многие слоты от Slot Factory, скорее всего, обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических более крупных призов. Такой уровень волатильности подходит для игроков, которые ищут баланс между риском и потенциальной прибылью.

Какие бонусные функции и специальные символы есть в игровом автомате Casino Crops?

В игровом автомате Casino Crops обычно присутствуют такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются при выпадении скаттер-символов. Также могут быть специальные символы Wild, заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и уникальные бонусные раунды, характерные для тематики слота, например, мини-игры с выбором предметов.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Casino Crops?

Максимальный выигрыш в Casino Crops может значительно варьироваться и зависит от размера ставки, комбинаций символов и активированных бонусных функций, особенно в раундах с множителями. Точное значение максимального выигрыша обычно указывается в таблице выплат игры, но он может достигать нескольких тысяч ставок.

Где можно играть в игровой автомат Casino Crops на реальные деньги?

Игровой автомат Casino Crops от Slot Factory доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с этим провайдером. Для игры на реальные деньги вам потребуется зарегистрироваться в одном из таких казино, пополнить счет и найти слот в их библиотеке игр. Убедитесь, что выбранное вами казино имеет соответствующую лицензию и положительные отзывы.

Spielerbewertungen

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Casino Crops - довольно забавный слот! Графика приятная, и бонусные раунды выпадают часто, что держит в напряжении. Выигрыши не всегда большие, но стабильные, можно покрутить с удовольствием.

Марина С. ⭐⭐⭐

Играла в Casino Crops несколько раз. В принципе, неплохо, но ничего особенного. Иногда дает хорошие комбинации, иногда совсем пусто. Средний слот для того, чтобы скоротать время.

Лудоман_23 ⭐⭐

Этот Casino Crops меня разочаровал. Очень долго ждал бонусов, а когда они выпали, выигрыш был мизерным. Ожидал большего от Slot Factory, есть у них слоты и получше.

Ähnliche Spielautomaten von Slot Factory