Cluster Tumble

Cluster Tumble

Anbieter: Relax Gaming

RTP 96.4%
rtp_range Да
Volatilität Hoch
Max. Gewinn x20000.00x
Linien Кластер платит
Min. Einsatz $0.1
Max. Einsatz $50
Spielfeld 8-8
Erscheinungsdatum 03.11.2021
Typ Video-Spielautomaten
Funktionen: Lawine Freispiel-Auswahl Jackpot RTP-Bereich Wilds Rollensatz ändern Kaskade Cluster-Auszahlungen Bonus kaufen Freispiel-Multiplikator Symboltausch Scatter-Symbole Freispiele
Thema: Декоративные символы Alte Zivilisationen Braun Орнамент Abenteuer Расхитительница гробниц Grau Skarabäus Храм

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Cluster Tumble?

Стандартный RTP игрового автомата Cluster Tumble составляет 96.40%, что выше среднего по отрасли. Однако, важно учитывать, что некоторые казино могут предлагать версии игры с более низким RTP, поэтому всегда проверяйте этот показатель перед началом игры.

Какова волатильность слота Cluster Tumble и что это значит для игрока?

Cluster Tumble характеризуется очень высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер, как правило, будет значительно больше. Такая волатильность подойдет игрокам, готовым к длительным сессиям с меньшим количеством выигрышей, но с потенциалом крупных выплат.

Какие бонусные функции и механики предлагает Cluster Tumble?

Слот Cluster Tumble включает в себя каскадные выигрыши (Tumble Feature), которые позволяют получать несколько выигрышей за один спин. Также присутствуют бесплатные вращения с множителями, символы Wild, которые могут трансформироваться, и специальные блоки, которые открывают новые возможности для выигрыша.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Cluster Tumble?

Максимальный потенциальный выигрыш в Cluster Tumble достигает впечатляющих 20 000x от вашей ставки. Такой высокий потенциал выплат делает игру особенно привлекательной для тех, кто ищет крупные джекпоты.

Где можно играть в игровой автомат Cluster Tumble от Relax Gaming?

Игровой автомат Cluster Tumble доступен на множестве лицензированных онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Relax Gaming. Вы можете найти его на популярных платформах, предлагающих широкий выбор слотов от ведущих разработчиков.

Spielerbewertungen

Игрок1337 ⭐⭐⭐⭐

Cluster Tumble - очень интересный слот с необычной механикой. Мне нравится, как символы падают и открывают новые комбинации. Бонуска тоже затягивает, можно неплохо поднять, если повезет.

СлотМастер ⭐⭐⭐

В целом, неплохой слот. Графика приятная, звуковое сопровождение не раздражает. Но иногда кажется, что выигрыши слишком редкие, а бонусная игра не всегда оправдывает ожидания. Можно было бы и пощедрее.

Катя_Спины ⭐⭐

Мне не очень зашел Cluster Tumble. Слишком долго ждешь выигрышных комбинаций, а когда они выпадают, то суммы часто совсем крошечные. Несколько раз пробовала, но так и не поняла, в чем его прелесть. Есть слоты и получше.

Ähnliche Spielautomaten von Relax Gaming