Flaming Hot

Flaming Hot

Anbieter: Amusnet Interactive

RTP 95.53%
Volatilität Mittel-Niedrig
Max. Gewinn x1000.00x
Linien 40
Min. Einsatz $0.01
Max. Einsatz $1000
Spielfeld 5-4
Erscheinungsdatum 11.07.2014
Typ Video-Spielautomaten
Funktionen: Glücksspiel Jackpot Wilds Multiplikator Scatter-Symbole
Thema: Wassermelone Banane Trauben Kirsche Goldbarren Klassisch Braun Rot Персик Frucht-Thema Apfel

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Flaming Hot от Amusnet Interactive?

Игровой автомат Flaming Hot предлагает RTP в диапазоне 95.53% - 96.00%. Это средний показатель для слотов, что дает игрокам справедливые шансы на выигрыш в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Flaming Hot и что это означает для игрока?

Flaming Hot обладает средней волатильностью. Это значит, что вы можете ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических крупных призов, обеспечивая сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в слоте Flaming Hot?

В Flaming Hot представлены классические бонусные функции: символ Wild (заменяет другие символы для формирования выигрышных комбинаций), Scatter (оплачивается независимо от линий выплат) и функция Gamble (удвоение выигрыша). Также есть прогрессивный джекпот Jackpot Cards.

Каков максимальный выигрыш в игровом автомате Flaming Hot?

Максимальный выигрыш в слоте Flaming Hot без учета прогрессивного джекпота обычно составляет до 20000 монет за одну линию. С учетом прогрессивного джекпота Jackpot Cards, потенциал выигрыша значительно увеличивается, достигая очень крупных сумм.

Где можно играть в игровой автомат Flaming Hot от Amusnet Interactive (EGT)?

Flaming Hot доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Amusnet Interactive (ранее EGT). Чтобы найти надежное казино, ищите лицензированные платформы с хорошей репутацией, предлагающие игры от этого разработчика.

Spielerbewertungen

СлотМастер ⭐⭐⭐⭐⭐

Flaming Hot – это моя классика! Обожаю этот автомат за его простоту и частые выигрыши. Фрукты, семерки, и постоянно горящие символы — просто супер. Всегда поднимает настроение, когда играю!

Игрок_777 ⭐⭐⭐

Flaming Hot неплох, но ничего особенного. Обычный фруктовый слот, каких много. Иногда дает хорошие выигрыши, иногда совсем ничего. Можно поиграть, но не ждите чуда.

СлотКритик ⭐⭐

Flaming Hot меня разочаровал. Слишком уж простой и однообразный геймплей. Бонусных функций мало, а графика устарела. Есть куда более интересные слоты с фруктовой тематикой.

Ähnliche Spielautomaten von Amusnet Interactive