Monkey God

Monkey God

Anbieter: Kalamba Games

RTP 96.56%
rtp_range Да
Volatilität Mittel-Hoch
Max. Gewinn x3910.00x
Linien 243
Min. Einsatz $0.08
Max. Einsatz $57
Spielfeld 5-3
Erscheinungsdatum 23.07.2018
Typ Video-Spielautomaten
Funktionen: Buffalo-Mechanik Bonus-Symbole RTP-Bereich Wilds Wild-Symbole mit Multiplikatoren Extra-Freispiele Symbolsammlung Bonus kaufen Multiplikator Freispiele
Thema: Orientalisch Asiatisch Wildnis Tiere Gold Golden China Кои рыбы Rot Münzen Affen Lila Фонари Царь обезьян

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата Monkey God от Kalamba Games?

RTP слота Monkey God составляет 96,17%, что является хорошим показателем для онлайн-слотов. Это означает, что в среднем игроки могут рассчитывать на возврат 96,17% от своих ставок в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Monkey God?

Monkey God обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом значительно более крупными. Слот подходит для игроков, готовых рисковать ради больших выплат.

Какие бонусные функции доступны в слоте Monkey God?

В Monkey God есть несколько захватывающих бонусных функций, включая бесплатные вращения с выбором множителей, функцию «Гипербонус» для мгновенной покупки фриспинов и символы Wild с множителями, которые увеличивают выигрыши.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Monkey God?

Максимальный потенциальный выигрыш в Monkey God может достигать до 4627 раз от вашей ставки. Это делает игру привлекательной для тех, кто ищет возможность сорвать крупный куш.

Где можно играть в игровой автомат Monkey God от Kalamba Games?

Игровой автомат Monkey God доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Kalamba Games. Вы можете найти его на таких популярных платформах, которые предлагают широкий выбор слотов от ведущих разработчиков.

Spielerbewertungen

СлотМастер77 ⭐⭐⭐⭐

Monkey God — прикольный слот! Графика яркая, звуки не раздражают. Бонуска с фриспинами часто выпадает, и можно неплохо подняться. Не скажу, что это мой самый любимый автомат, но для разнообразия очень даже ничего.

Игорь1985 ⭐⭐⭐

Играл в Monkey God несколько раз. Ну что сказать, обычный слот от Kalamba. Есть свои плюсы, вроде множителей, но и минусы тоже. Бывают долгие серии без выигрышей, что немного утомляет. В целом, пойдет, но без фанатизма.

Лудоманка ⭐⭐

Этот Monkey God меня разочаровал. Ожидала большего от Kalamba. Выигрыши редкие, а когда и выпадают, то совсем мелкие. Бонусная игра вроде есть, но толку от нее мало. Потратила кучу денег и осталась ни с чем. Не рекомендую.

Ähnliche Spielautomaten von Kalamba Games