Walking Oz

Walking Oz

Anbieter: KA Gaming

RTP 96%
rtp_range Да
Linien 30
Min. Einsatz $0.3
Max. Einsatz $150
Spielfeld 5-3
Erscheinungsdatum 31.05.2023
Typ Video-Spielautomaten
Funktionen: RTP-Bereich Wilds Scatter-Symbole Stack Freispiele
Thema: Magie Grün Wald Löwen Abenteuer Märchen

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата Walking Oz?

Игровой автомат Walking Oz от KA Gaming имеет RTP, который обычно находится в диапазоне 96%. Это средний показатель для слотов, что обеспечивает игрокам справедливые шансы на выигрыш в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Walking Oz и что это означает для игрока?

Walking Oz отличается средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых небольших выигрышей, так и периодических более крупных выплат, что делает игровой процесс сбалансированным и увлекательным.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Walking Oz?

Слот Walking Oz предлагает такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются при выпадении символов Scatter. Также присутствуют дикие символы (Wilds), заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и уникальная механика с расширяющимися символами.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Walking Oz?

Максимальный выигрыш в Walking Oz может достигать значительных сумм, особенно во время бонусных раундов с множителями и расширяющимися символами. Точная сумма зависит от размера ставки и комбинации символов, но потенциал для крупных выплат достаточно высок.

Где можно играть в игровой автомат Walking Oz от KA Gaming?

Игровой автомат Walking Oz доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером KA Gaming. Вы можете найти его на лицензированных игровых платформах, предлагающих широкий выбор слотов от этого разработчика.

Spielerbewertungen

Марина_87 ⭐⭐⭐⭐

Walking Oz - довольно милый слот. Графика приятная, и бонусные игры выпадают достаточно часто, чтобы не заскучать. Выигрыши не всегда крупные, но стабильно дают что-то отбить. Хороший вариант для расслабляющей игры после работы.

Игрок_X ⭐⭐⭐

Ну что сказать, Walking Oz от KA Gaming... Нормально. Ничего выдающегося, но и не полный провал. Иногда дает, иногда забирает. Для разнообразия можно попробовать, но фаворитом он точно не станет.

Завсегдатай ⭐⭐

Этот Walking Oz меня разочаровал. Я ожидал большего от тематики Волшебника из страны Оз. Бонуски выпадают редко, а когда выпадают, то дают копейки. Скучно и невыгодно, пробовал несколько раз, результат один – слив.

Ähnliche Spielautomaten von KA Gaming