Diamond Sands

Diamond Sands

Provider: JustForTheWin

RTP 94.11%
rtp_range Да
Volatility High
Max Win x5000.00x
Lines 243
Min Bet $0.2
Max Bet $50
Grid 5-3
Release Date 08.11.2022
Type Video Slots
Features: Big Bass Bonanza Mechanic Additive Symbol Bonus Wheel Spin the Wheel RTP range Wilds Collector Symbol Collection Multiplier Free Spins Multiplier Level Up Scatter Symbols Free Spins
Theme: Gold bars Океан Beach Luxury Blue Chips Часы Шампанское

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Diamond Sands?

Игровой автомат Diamond Sands предлагает RTP в диапазоне, который может меняться в зависимости от казино. Чаще всего он составляет 96.00%, но всегда рекомендуется проверять этот показатель в конкретном онлайн-казино перед началом игры, так как провайдеры могут предлагать различные версии.

Какова волатильность слота Diamond Sands и что это значит для игрока?

Diamond Sands характеризуется высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер, как правило, будет значительно выше. Такой тип волатильности подходит для игроков, готовых к длительным сериям без выигрышей в ожидании крупного приза.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Diamond Sands?

В Diamond Sands игроки могут насладиться такими бонусными функциями, как бесплатные вращения с множителями, символы Wild, которые заменяют другие символы для создания выигрышных комбинаций, и специальные символы Scatter, активирующие бонусные раунды. Также присутствует функция сбора алмазов, которая может привести к крупным выплатам.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Diamond Sands?

Максимальный потенциальный выигрыш в игровом автомате Diamond Sands составляет до 5000 раз от вашей ставки. Это делает игру очень привлекательной для тех, кто ищет возможность сорвать крупный куш, особенно учитывая высокую волатильность слота.

Где можно играть в игровой автомат Diamond Sands онлайн?

Игровой автомат Diamond Sands доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером JustForTheWin. Чтобы найти, где играть, рекомендуется посетить крупные и лицензированные платформы онлайн-гемблинга, которые предлагают широкий ассортимент слотов от ведущих разработчиков.

Player Reviews

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Diamond Sands приятно удивил. Графика очень стильная, прямо чувствуешь себя на роскошном курорте. Бонусные игры выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, то могут принести неплохой выигрыш. В целом, неплохой слот для расслабления.

Катя_Слот ⭐⭐⭐

Ну, Diamond Sands... Он вроде бы и ничего, но чего-то особенного я не заметила. Тематика красивая, да, но геймплей довольно стандартный. Были небольшие выигрыши, но ничего, что бы прям запомнилось. Можно поиграть, но без фанатизма.

Мастер_Спинов ⭐⭐

Ожидал большего от JustForTheWin. Diamond Sands выглядит блестяще, но за красивой оберткой скрывается довольно скучный автомат. Бонусы очень редкие, а основные выигрыши совсем небольшие. Быстро надоедает, не рекомендую тратить на него время.

Similar slots from JustForTheWin