Easter Fruits

Easter Fruits

Provider: Promatic Games

RTP 96%
Lines 5
Min Bet $0.1
Max Bet $500
Grid 5-3
Release Date 21.09.2022
Type Video Slots
Features: Wilds Gamble / Double Game Scatter Symbols
Theme: Watermelon Grapes Cherry Star Green Classic Lemon Orange Пасха Festive Plum Fruit theme Fruits Egg

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Easter Fruits от Promatic Games?

Слот Easter Fruits от Promatic Games имеет RTP, который обычно составляет около 96%. Это стандартный показатель для современных игровых автоматов, указывающий на средний процент всех поставленных денег, которые будут возвращены игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Easter Fruits?

Волатильность слота Easter Fruits классифицируется как средняя. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат, предлагая сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в слоте Easter Fruits?

В Easter Fruits предусмотрены классические бонусные функции, такие как Wild-символы, которые заменяют другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и Scatter-символы, запускающие раунды бесплатных вращений. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши и добавляют динамики в игровой процесс.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Easter Fruits?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Easter Fruits может достигать значительных сумм, обычно в несколько тысяч раз превышающих ставку. Точная сумма зависит от размера ставки и выпадения наиболее редких и высокооплачиваемых комбинаций символов или активации бонусных раундов.

Где можно играть в игровой автомат Easter Fruits на реальные деньги?

Игровой автомат Easter Fruits от Promatic Games доступен на многих онлайн-казино, которые сотрудничают с этим провайдером. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для игры на реальные деньги, чтобы обеспечить безопасность и честность игрового процесса.

Player Reviews

Зайчик_Удачи ⭐⭐⭐⭐⭐

Easter Fruits – просто прелесть! Такая яркая и позитивная графика, сразу поднимает настроение. Бонусные игры с пасхальными яйцами очень щедрые, несколько раз выигрывал крупные суммы. Определенно рекомендую попробовать этот слот!

Игрок_777 ⭐⭐⭐

Сыграл в Easter Fruits пару раз. В принципе, неплохой автомат, но ничего особенного. Выигрыши бывают, но не сказать, что очень часто. Для разнообразия сойдет, но не стал бы играть в него постоянно.

НедовольныйКролик ⭐⭐

Easter Fruits меня разочаровал. Ожидал большего от Promatic Games. Бонуски выпадают редко, а когда выпадают, то дают копейки. Графика приятная, но этого недостаточно, чтобы компенсировать низкую отдачу. Не рекомендую.

Similar slots from Promatic Games