Halloween Hunt

Halloween Hunt

Provider: OneTouch

RTP 96.21%
rtp_range Да
Volatility Low
Max Win x1500.00x
Lines 50
Min Bet $0.2
Max Bet $100
Grid 5-4
Release Date 26.10.2023
Type Video Slots
Features: RTP range Wilds Extra Free Spins Buy Bonus Sticky Wild Scatter Symbols Free Spins
Theme: Potion Festive Gas mask Тыква Хэллоуин Black

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Halloween Hunt от OneTouch?

Игровой автомат Halloween Hunt от OneTouch имеет RTP, который обычно находится в диапазоне 96%. Это средний показатель для современных слотов, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96% от своих ставок.

Какова волатильность слота Halloween Hunt и что это значит для игрока?

Halloween Hunt обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать достаточно часто, но их размер будет варьироваться от небольших до средних. Это хороший баланс для игроков, которые не любят слишком долгие периоды без выигрышей, но при этом хотят иметь шанс на крупное вознаграждение.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Halloween Hunt?

В Halloween Hunt представлены увлекательные бонусные функции, такие как бесплатные вращения, которые активируются при выпадении скаттеров. Также в игре есть расширяющиеся символы Wild, которые могут занимать целые барабаны, значительно увеличивая шансы на выигрышные комбинации.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Halloween Hunt от OneTouch?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Halloween Hunt может достигать значительных размеров, что делает его привлекательным для игроков, ищущих крупные выплаты. Точный множитель зависит от комбинации символов и активированных бонусных функций, но потенциал для большого выигрыша присутствует.

Где можно играть в игровой автомат Halloween Hunt на реальные деньги?

Игровой автомат Halloween Hunt доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером OneTouch. Чтобы найти надежное казино, рекомендуется выбирать лицензированные площадки с хорошими отзывами, предлагающие этот слот в своей библиотеке игр.

Player Reviews

Марина_87 ⭐⭐⭐⭐⭐

Halloween Hunt просто затянул меня! Графика супер, анимации прикольные, особенно когда выпадают выигрыши. Пару раз поймала бонусную игру с приличным множителем, так что довольна как слон!

Игрок_ХХХ ⭐⭐⭐

Нормальный слот, ничего выдающегося, но и не плохой. Бонуски выпадают редко, но если уж выпадают, то дают что-то. Поиграть можно пару раз, но надолго не затягивает.

Костя_Геймер ⭐⭐

Ожидал большего от Halloween Hunt. Выигрыши мелкие, а крупные комбинации почти не появляются. Музыка быстро надоедает. Второй раз вряд ли буду играть, есть слоты и поинтереснее.

Similar slots from OneTouch