Legend of Senteng

Legend of Senteng

Provider: Kalamba Games

RTP 94%
rtp_range Да
Volatility Medium-High
Max Win x2635.00x
Lines 50
Min Bet $0.17
Max Bet $50
Grid 6-6
Release Date 10.03.2022
Type Video Slots
Features: Bonus Bet RTP range Wilds Extra Free Spins Buy Bonus Sticky Wild Multiplier Scatter Symbols Random Wilds / Additional Wilds Random Multiplier Free Spins Walking Wilds
Theme: Oriental Asian Blue Dragons Sky Blue Dark blue

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Legend of Senteng от Kalamba Games?

RTP слота Legend of Senteng составляет 96.69%, что является достаточно высоким показателем для современных игровых автоматов. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96.69% от сделанных ставок.

Какова волатильность игрового автомата Legend of Senteng?

Legend of Senteng имеет высокую волатильность. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом потенциально более крупными. Такой уровень волатильности подходит для игроков, которые предпочитают рисковать ради больших призов.

Какие бонусные функции доступны в слоте Legend of Senteng?

Слот Legend of Senteng предлагает несколько захватывающих бонусных функций, включая бесплатные вращения с множителями, символы Wild с особыми свойствами и функцию HyperBonus, позволяющую мгновенно активировать бонусный раунд. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши.

Каков максимальный выигрыш в слоте Legend of Senteng?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Legend of Senteng может достигать до 50 000x от вашей ставки. Это делает игру очень привлекательной для тех, кто стремится к значительным призам и готов к высокому риску.

Где можно играть в игровой автомат Legend of Senteng от Kalamba Games?

Игровой автомат Legend of Senteng доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Kalamba Games. Вы можете найти его на лицензированных игровых платформах, предлагающих широкий выбор слотов от ведущих разработчиков.

Player Reviews

GamerGirl_88 ⭐⭐⭐⭐

Legend of Senteng от Kalamba Games — это что-то! Графика просто завораживает, и бонусные игры очень щедрые. Один раз словила фриспины, и выигрыш был очень приятным. Однозначно рекомендую попробовать!

LuckyPlayer777 ⭐⭐⭐

Играю в Legend of Senteng уже пару недель. В целом, слот неплохой, но каких-то супер-выигрышей пока не было. Бонусы выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, то дают неплохо. Можно поиграть, но не ждите чудес.

Слотхантер ⭐⭐

Kalamba Games разочаровали с Legend of Senteng. Слот очень быстро съедает баланс, а отдача кажется низкой. Музыкальное сопровождение быстро надоедает, и нет никаких инновационных механик. Не думаю, что вернусь к этой игре.

Similar slots from Kalamba Games