Majestic King Christmas Edition

Majestic King Christmas Edition

Provider: Spinomenal

RTP 95.16%
rtp_range Да
Max Win x300.00x
Lines 25
Min Bet $0.25
Max Bet $250
Grid 5-3
Release Date 02.12.2019
Type Video Slots
Features: Bonus Game Bonus Wheel Bonus Symbols Spin the Wheel RTP range Wilds Extra Free Spins Cheat Tool Buy Bonus Multiplier Scatter Symbols Stack Free Spins
Theme: Африка Wildlife Yellow Animals Зебра Lions Christmas and New Year Сафари Blue Elephant

FAQ

Каков RTP (возврат игроку) слота Majestic King Christmas Edition и что это значит для игрока?

RTP слота Majestic King Christmas Edition составляет 96,3%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, автомат возвращает 96,3 рубля в виде выигрышей в долгосрочной перспективе. Данный показатель является выше среднего по индустрии, что делает слот привлекательным для игроков.

Какова волатильность игрового автомата Majestic King Christmas Edition и как она влияет на игровой процесс?

Majestic King Christmas Edition имеет среднюю волатильность. Это означает, что выигрыши будут выпадать относительно часто, но их размер будет варьироваться от небольших до крупных. Такой баланс подходит для игроков, которые не любят слишком долгие серии проигрышей, но при этом хотят иметь шанс на значительный выигрыш.

Какие бонусные функции доступны в Majestic King Christmas Edition и как их активировать?

В слоте Majestic King Christmas Edition есть несколько бонусных функций. Среди них: бесплатные вращения (активируются при выпадении 3 или более скаттеров), символы Wild с множителями, а также бонусная игра с колесом фортуны. Эти функции значительно увеличивают потенциал выигрыша и делают игру более динамичной.

Каков максимальный выигрыш в слоте Majestic King Christmas Edition и какие факторы влияют на его получение?

Максимальный выигрыш в Majestic King Christmas Edition может достигать до 3000x от вашей ставки. Чтобы достичь такого выигрыша, необходимо активировать бонусные функции, особенно бесплатные вращения с множителями и бонусную игру, а также собрать комбинации с наиболее ценными символами.

Где можно играть в игровой автомат Majestic King Christmas Edition от Spinomenal на реальные деньги?

Игровой автомат Majestic King Christmas Edition доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Spinomenal. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино, чтобы обеспечить честную игру и безопасность ваших средств. Перед игрой на реальные деньги можно попробовать демо-версию слота.

Player Reviews

СнежныйБарон ⭐⭐⭐⭐⭐

Majestic King Christmas Edition - это просто сказка! Новогодняя атмосфера, красивые символы, и главное - эти фриспины с расширяющимися символами! Выиграл неплохо, так что теперь точно знаю, чем заняться в праздники.

Игрок_777 ⭐⭐⭐

Ну, что сказать... Majestic King Christmas Edition - это тот же Majestic King, только в шапочке Санты. В принципе, игра неплохая, графика приятная, но особо ничего нового я не увидел. Можно поиграть, но без фанатизма.

УнылыйСанта ⭐⭐

Ожидал большего от рождественской версии. Базовые выигрыши мелкие, а бонусные игры выпадают крайне редко. Я крутил и крутил, а в итоге только слил свой депозит. Не рекомендую, если не хотите испортить себе новогоднее настроение.

Similar slots from Spinomenal