Retro Style

Retro Style

Provider: Amusnet Interactive

RTP 96.17%
Volatility Medium
Max Win x10000.00x
Lines 20
Min Bet $0.01
Max Bet $1000
Grid 5-3
Release Date 17.05.2016
Type Video Slots
Features: Gamble Jackpot Wilds Free Spins Multiplier Scatter Symbols Free Spins Feature: Symbol Swap
Theme: Car Автомобильная Branded Кино Brown Natural Retro

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Retro Style от Amusnet Interactive?

Игровой автомат Retro Style имеет показатель RTP (Return to Player) в 96.00%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96 центов с каждого поставленного доллара.

Какова волатильность слота Retro Style?

Слот Retro Style отличается средней волатильностью. Это обеспечивает баланс между частотой выигрышей и их размером, предлагая как регулярные небольшие призы, так и возможность получения более крупных выигрышей.

Какие бонусные функции доступны в игре Retro Style?

Retro Style предлагает такие бонусные функции, как бесплатные вращения, запускаемые символами Scatter, и джокеры (Wild), которые заменяют другие символы для формирования выигрышных комбинаций. Также присутствует функция Gamble, позволяющая удвоить выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Retro Style?

Максимальный выигрыш в слоте Retro Style может достигать до 5000x от вашей ставки на линию, если вы соберете пять символов Wild на активной линии выплат. Это предоставляет значительный потенциал для крупных призов.

Где можно играть в игровой автомат Retro Style от Amusnet Interactive?

Игровой автомат Retro Style доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Amusnet Interactive (ранее EGT). Вы можете найти его на таких популярных платформах, которые предлагают широкий выбор слотов от данного разработчика.

Player Reviews

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Retro Style – это классная ностальгия! Люблю, как они передали атмосферу старых автоматов. Бонусы выпадают не так часто, как хотелось бы, но зато если выпадают, то дают неплохо. Играю ради удовольствия, не ради больших выигрышей.

Марина_К ⭐⭐⭐

Слот Retro Style от Amusnet Interactive вполне себе. Графика приятная, ничего особенного, но и не отталкивает. Музыка тоже в тему. Однако, выигрыши не особо впечатляют, иногда кажется, что просто крутишь барабаны впустую. Можно поиграть, но не задерживаюсь надолго.

Слотхантер ⭐⭐

Ожидал от Retro Style большего. Название обещало крутой ретро-опыт, но по факту это довольно скучный автомат. Бонусные раунды активируются редко, а выплаты по ним не оправдывают ожиданий. Быстро надоедает, есть куда более интересные слоты с похожей тематикой.

Similar slots from Amusnet Interactive