The Sky Dragons

The Sky Dragons

Provider: PlayStar

Volatility Medium
Max Win x3000.00x
Lines 25
Min Bet $0.25
Max Bet $600
Grid 5-3
Release Date 06.04.2018
Type Video Slots
Features: Bonus Symbols Wilds Scatter Symbols Free Spins
Theme: Воздушные шарики Oriental Asian Chinese Dragons Red Coins

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота The Sky Dragons от PlayStar?

Игровой автомат The Sky Dragons предлагает RTP на уровне 96.00%. Это средний показатель для онлайн-слотов, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96 центов с каждого поставленного доллара.

Какова волатильность игрового автомата The Sky Dragons?

Слот The Sky Dragons обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат.

Какие бонусные функции есть в слоте The Sky Dragons?

В The Sky Dragons представлены такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), активируемые символами Scatter, и расширяющиеся символы Wild. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши и добавляют динамики в игровой процесс.

Каков максимальный выигрыш в игровом автомате The Sky Dragons?

Максимальный выигрыш, который можно получить в слоте The Sky Dragons, составляет до x1200 от вашей ставки. Это делает игру привлекательной для тех, кто ищет потенциально крупные выплаты.

Где можно играть в игровой автомат The Sky Dragons от PlayStar?

Игровой автомат The Sky Dragons доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером PlayStar. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Player Reviews

Игроман777 ⭐⭐⭐⭐

The Sky Dragons от PlayStar - классный слот! Драконы выглядят шикарно, и бонусные раунды с фриспинами часто выпадают. Один раз поймал крупный выигрыш, очень доволен.

Катя_Слотс ⭐⭐⭐

Играла в The Sky Dragons пару раз. Графика приятная, но ничего особенного. Выигрыши есть, но редко что-то большое. Средний слот, можно поиграть, когда хочется чего-то новенького.

Лудоман_Вася ⭐⭐

Не впечатлил The Sky Dragons. Очень долго ждал бонусной игры, а когда она выпала, выигрыш был мизерный. Ожидал большего от PlayStar, есть у них слоты и получше.

Similar slots from PlayStar