Ryse of Rome

Ryse of Rome

Провайдер: OneTouch

RTP 96.11%
rtp_range Да
Тағйирпазирӣ Բարձր
Ҳадди аксари бурд x10000.00x
Хатҳо 262144
Ҳадди ақал $0.2
Ҳадди аксар $100
Майдон 6-4
Санаи баромад 17.11.2022
Навъ Վիդեո սլոթեր
Хусусиятҳо: Ձնահյուս RTP միջակայքը Վայրի Լրացուցիչ անվճար պտույտներ Կասկադ Գնել բոնուս Մեգա սիմվոլ (3x3) Ցրված սիմվոլներ Անվճար պտույտներ
Мавзӯъ: Ռազմիկ Гладиатор Հին քաղաքակրթություններ Սուր Մետաղադրամներ Рим Վահան

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Ryse of Rome от OneTouch?

Игровой автомат Ryse of Rome имеет RTP, который обычно составляет около 96.00%. Это стандартный показатель для слотов OneTouch, предлагающий хороший баланс между риском и потенциальной отдачей для игрока.

Какова волатильность слота Ryse of Rome и что это означает для игрока?

Слот Ryse of Rome обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно частые, но не всегда крупные выигрыши. Такой уровень волатильности подходит для игроков, которые предпочитают более сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Ryse of Rome?

В Ryse of Rome представлены такие бонусные функции, как бесплатные вращения, расширяющиеся символы Wild и множители. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши и добавляют динамичности игровому процессу, погружая в атмосферу древнего Рима.

Каков максимальный потенциальный выигрыш в слоте Ryse of Rome?

Максимальный выигрыш в Ryse of Rome может достигать внушительных значений, обычно превышающих x5000 от вашей ставки. Это возможно благодаря комбинации бонусных раундов, множителей и удачных спинов, предлагая игрокам шанс на очень крупный джекпот.

Где можно играть в игровой автомат Ryse of Rome от OneTouch на реальные деньги?

Вы можете играть в Ryse of Rome на реальные деньги в большинстве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером OneTouch. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасного и честного игрового опыта.

Шарҳҳои бозикунон

Легионер777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Ryse of Rome от OneTouch - это просто бомба! Графика шикарная, очень атмосферно. Бонусные раунды выпадают часто, и выигрыши там приличные. Однозначно рекомендую попробовать всем любителям античности!

Игрок_X ⭐⭐⭐

В целом, автомат неплохой. Символы красивые, музыкальное сопровождение приятное. Но каких-то супер-выигрышей я пока не увидел, хотя играю уже несколько дней. Средний слот, не более.

Катя_Слот ⭐⭐

Ожидала большего от Ryse of Rome. Выпадения бонусов редкие, а обычные выигрыши совсем небольшие. Быстро надоедает. Хотелось бы побольше динамики и отдачи.

Слотҳои монанд аз OneTouch