Baseball Frenzy

Baseball Frenzy

Провайдер: Dream Tech

RTP 97.12%
Өзгөрмөлүүлүк Орточо
Макс. утуш x1000.00x
Сызыктар 243
Мин. коюм $0.01
Макс. коюм $10
Талаа 5-3
Чыккан күнү 06.05.2019
Түрү Видео-слоттор
Мүмкүнчүлүктөр: 3D Жапайылар Scatter белгилери Бекер айлануулар
Тема: Бейсбол Бейсболист Бейсбольная перчатка Көгүш Сары Жашыл Алтын Күрөң Кызыл Асман Кызгылт Көк Трава Туфли Фуражка Чемпионат по бейсболу Каска

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата Baseball Frenzy?

RTP слота Baseball Frenzy от Dream Tech составляет 96.00%. Это средний показатель для современных игровых автоматов, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96% от своих ставок.

Какова волатильность слота Baseball Frenzy и что это значит для игрока?

Baseball Frenzy обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать с умеренной частотой и иметь средний размер, предлагая баланс между частыми, но небольшими призами и редкими, но крупными выплатами.

Какие бонусные функции доступны в игре Baseball Frenzy?

В Baseball Frenzy есть несколько бонусных функций, включая бесплатные вращения, которые активируются скаттер-символами, и дикие символы, заменяющие другие для создания выигрышных комбинаций. Также могут присутствовать множители, увеличивающие размер выигрышей.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Baseball Frenzy?

Максимальный выигрыш в Baseball Frenzy может достигать до 1000x от вашей ставки. Этот показатель зависит от комбинации символов и активированных бонусных функций, таких как множители во время бесплатных вращений.

Где можно играть в игровой автомат Baseball Frenzy от Dream Tech?

В Baseball Frenzy можно играть в большинстве онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Dream Tech. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Оюнчулардын пикирлери

SportFan22 ⭐⭐⭐⭐

Baseball Frenzy - отличный слот для любителей бейсбола! Графика яркая, звуки погружают в атмосферу стадиона. Бонусные игры довольно часто выпадают, и мне удалось несколько раз неплохо поднять. Рекомендую попробовать!

LuckyPlayer ⭐⭐⭐

Ну что сказать, Baseball Frenzy от Dream Tech - обычный слот. Ничего сверхъестественного, но и не плохо. Пару раз выигрывал мелкие суммы, но до крупного заноса пока не дошло. Можно поиграть, если больше ничего интересного нет.

СлотМастер ⭐⭐

Ожидал большего от Baseball Frenzy. Тематика интересная, но реализация подкачала. Бонусные раунды кажутся редкими, а выигрыши в них не всегда оправдывают ожиданий. Бывают слоты и поинтереснее, этот меня не зацепил.

Окшош слоттор: Dream Tech