Disco King

Disco King

Провайдер: Promatic Games

RTP 96.01%
Макс. ұтыс x2000.00x
Сызықтар 50
Мін. ставка $0.1
Макс. ставка $200
Алаң 5-3
Шығу күні 01.02.2020
Түрі Бейне-слоттар
Мүмкіндіктер: Жабайылар Таңбаларды ауыстыру Қауіпті (қос) ойын Scatter таңбалары Тегін айналымдар
Тақырып: Брендтелген Гитара Диско шар Микрофон Музыкалық Музыкант Қызғылт Күлгін

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Disco King от Promatic Games?

Игровой автомат Disco King от Promatic Games имеет показатель RTP (Return to Player) в диапазоне от 92.00% до 96.00%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата до 96% от своих ставок.

Какова волатильность слота Disco King и что это значит для игрока?

Слот Disco King обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать достаточно регулярно, но их размер будет варьироваться от небольших до средних, с возможностью редких крупных выплат. Такая волатильность подходит для игроков, предпочитающих сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции есть в игре Disco King?

Disco King предлагает несколько захватывающих бонусных функций, включая фриспины, которые активируются при выпадении символов Scatter, и специальные символы Wild, заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций. Также есть возможность активировать бонусную игру с множителями, увеличивающими ваш выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Disco King?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Disco King может достигать до 5000x от вашей ставки. Этот потенциал крупного выигрыша достигается благодаря комбинации высокооплачиваемых символов, множителей в бонусных раундах и удачных комбинаций во время фриспинов.

Где можно играть в игровой автомат Disco King онлайн?

Игровой автомат Disco King от Promatic Games доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с этим провайдером. Вы можете найти его на лицензированных платформах, предлагающих широкий выбор слотов, и насладиться игрой как на реальные деньги, так и в демонстрационном режиме.

Ойыншылар пікірлері

DiscoQueen88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Disco King — это просто взрыв! Я обожаю эту атмосферу диско, яркие цвета и зажигательную музыку. Бонусные раунды выпадают довольно часто, и я уже несколько раз неплохо поднимала. Однозначно мой фаворит из Promatic Games!

Игрок_Вася ⭐⭐⭐

Неплохой слот, чтобы скоротать время. Графика приятная, музыка не раздражает. Но выигрыши, на мой взгляд, не такие уж и частые, как хотелось бы. Для меня это скорее среднячок.

Лудоман_777 ⭐⭐

Ожидал большего от Disco King. Визуально он привлекательный, но отдача кажется очень низкой. Прокрутил кучу спинов, а толку ноль. Не рекомендую тратить на него время, если хотите что-то выиграть.

Ұқсас слоттар: Promatic Games