Lucky Larry's Lobstermania 2

Lucky Larry's Lobstermania 2

Провайдер: IGT

RTP 94.14%
rtp_range Да
Құбылмалылық Орташа-жоғары
Макс. ұтыс x3700.00x
Сызықтар 40
Мін. ставка $0.6
Макс. ставка $60
Алаң 5-4
Шығу күні 15.10.2015
Түрі Бейне-слоттар
Мүмкіндіктер: Бонустық ойын Бонустық ойын: заттарды таңдаңыз Бонустық таңбалар Функцияларды таңдау RTP диапазоны Жабайылар Көбейткіш Scatter таңбалары Кездейсоқ көбейткіш Стек Тегін айналымдар
Тақырып: Көгілдір Кемелер Краб лобстер Теңіз Океан Құм Құм түсі Жағажай Көк

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Lucky Larry's Lobstermania 2?

RTP слота Lucky Larry's Lobstermania 2 варьируется от 92.84% до 96.52%, что является достаточно стандартным показателем для онлайн-слотов. Более высокий RTP обычно достигается при игре с активацией бонусных функций.

Какова волатильность игрового автомата Lucky Larry's Lobstermania 2 и что это значит для игрока?

Lucky Larry's Lobstermania 2 имеет среднюю волатильность. Это означает, что игроки могут ожидать относительно частые, но не всегда крупные выигрыши, что делает игровой процесс сбалансированным и увлекательным.

Какие бонусные функции доступны в Lucky Larry's Lobstermania 2 и как они активируются?

Слот предлагает несколько бонусных функций, включая 'Бухту Буянов' (Buoy Bonus), где нужно выбирать буи для получения призов, и бесплатные вращения. Эти функции активируются при выпадении трех и более символов бонуса или скаттера соответственно.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Lucky Larry's Lobstermania 2?

Максимальный выигрыш в Lucky Larry's Lobstermania 2 может достигать 3,700x от вашей ставки. Это возможно благодаря множителям и бонусным раундам, особенно в режиме бесплатных вращений.

Где можно играть в игровой автомат Lucky Larry's Lobstermania 2 онлайн?

Lucky Larry's Lobstermania 2 доступен во многих крупных онлайн-казино, предлагающих игры от провайдера IGT. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Ойыншылар пікірлері

Рыбак_Удачи ⭐⭐⭐⭐

Lucky Larry's Lobstermania 2 — очень веселый автомат! Бонусные игры с выбором локаций и крабов всегда приносят азарт, и выигрыши там бывают очень приличными. Музыка немного навязчивая, но в целом, отличная игра для расслабления и приятного времяпровождения.

Слот_Тестер ⭐⭐⭐

Играл в Lobstermania 2 несколько раз. В целом, неплохо, но ничего сверхъестественного. Выигрыши есть, но крупные выпадают нечасто, и иногда приходится долго ждать бонусной игры. Графика устаревшая, но это классика IGT, так что ожидаемо.

НеВезет ⭐⭐

Этот автомат меня разочаровал. Постоянно съедает баланс, а бонусные игры выпадают крайне редко и почти ничего не дают. Ожидал большего от такой популярной игры, но, видимо, мне просто не везет с крабами.

Ұқсас слоттар: IGT