Merry Scary Christmas

Merry Scary Christmas

Провайдер: Mascot Gaming

RTP 95.2%
Құбылмалылық Орташа
Сызықтар 10
Мін. ставка $0.2
Макс. ставка $50
Алаң 5-3
Шығу күні 22.12.2020
Түрі Бейне-слоттар
Мүмкіндіктер: Бонустық ойын Бонустық таңбалар Жабайылар Қосымша тегін айналымдар Бонус сатып алу Көбейткіш Тегін айналымдар
Тақырып: Дед мороз Дьявол Игрушки Кәмпиттер Кәмпиттер Қоян Кукла Мерекелік Рождество және Жаңа жыл Қорқыныш Шары

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Merry Scary Christmas от Mascot Gaming?

RTP слота Merry Scary Christmas составляет 95.1%. Это стандартный показатель для онлайн-слотов, который указывает на теоретический процент от общей суммы ставок, который возвращается игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Merry Scary Christmas?

Merry Scary Christmas обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных призов.

Какие бонусные функции доступны в слоте Merry Scary Christmas?

Слот Merry Scary Christmas включает в себя несколько бонусных функций, таких как бесплатные вращения (Free Spins), запускаемые скаттерами, и специальные символы Wild, которые заменяют другие символы для формирования выигрышных комбинаций. Также могут присутствовать множители выигрышей во время бонусных раундов.

Каков максимальный выигрыш в слоте Merry Scary Christmas от Mascot Gaming?

Максимальный выигрыш в слоте Merry Scary Christmas может достигать X раз от вашей ставки. Точное значение зависит от комбинации символов и активации бонусных функций, таких как множители, во время бесплатных вращений.

Где можно играть в игровой автомат Merry Scary Christmas на реальные деньги?

Играть в игровой автомат Merry Scary Christmas на реальные деньги можно в онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Mascot Gaming. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Ойыншылар пікірлері

СнежныйВинни ⭐⭐⭐⭐

Merry Scary Christmas — интересный автомат! Графика прикольная, особенно эти жутковатые Санты и эльфы. Бонусные раунды выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, то дают неплохие выигрыши. В целом, рекомендую попробовать, особенно если устали от обычных рождественских слотов.

Людмила_87 ⭐⭐⭐

Играла в Merry Scary Christmas пару раз. Тема необычная, это да, но чего-то прям 'вау' не почувствовала. Выигрыши есть, но небольшие, чтобы прям зацепило. Можно разок-другой покрутить, но для постоянной игры, наверное, поищу что-то другое.

GamerDude_99 ⭐⭐

Этот слот Merry Scary Christmas меня разочаровал. Ожидал большего от Mascot Gaming. Выплаты очень редкие, а бонусные игры вообще как будто исчезли. Проигрываешь быстро, а удовольствия ноль. Не тратьте свое время и деньги.

Ұқсас слоттар: Mascot Gaming