Mysterious Night

Mysterious Night

Провайдер: Macaw Gaming

RTP 95.12%
Сызықтар 20
Мін. ставка $0.2
Макс. ставка $200
Алаң 5-3
Шығу күні 14.09.2021
Түрі Бейне-слоттар
Мүмкіндіктер: Бонустық ойын Бонустық ойын: заттарды таңдаңыз Бонустық таңбалар Жабайылар
Тақырып: Карта мастьтары Ключи Летучая мышь Мистика Оборотни Сандық Қою көк Бас сүйек Қара

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Mysterious Night от Macaw Gaming?

Игровой автомат Mysterious Night от Macaw Gaming имеет RTP на уровне 96.00%. Это стандартный показатель для современных слотов, который указывает на средний процент от всех ставок, возвращаемый игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Mysterious Night и что это означает для игрока?

Волатильность слота Mysterious Night является средней. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных призов. Такой уровень волатильности подходит как для осторожных игроков, так и для тех, кто ищет более значительные выплаты.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Mysterious Night?

В слоте Mysterious Night представлены несколько увлекательных бонусных функций, включая фриспины (бесплатные вращения), активируемые символами Scatter, и расширяющиеся Wild-символы, которые могут значительно увеличить шансы на выигрыш. Также присутствует функция случайных множителей, которые могут быть применены к выигрышным комбинациям.

Каков максимальный выигрыш, который можно получить в Mysterious Night?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Mysterious Night может достигать х5000 от вашей ставки. Такой потенциал выплат делает слот привлекательным для игроков, стремящихся к крупным выигрышам, особенно при активации бонусных функций и множителей.

Где можно играть в игровой автомат Mysterious Night от Macaw Gaming?

Игровой автомат Mysterious Night доступен на многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Macaw Gaming. Вы можете найти его на лицензированных платформах, предлагающих широкий выбор слотов от различных разработчиков. Рекомендуется выбирать проверенные казино с хорошей репутацией.

Ойыншылар пікірлері

Luckynik ⭐⭐⭐⭐⭐

Mysterious Night просто завораживает! Графика на высоте, а бонусные раунды с бесплатными вращениями выпадают довольно часто. Уже несколько раз выигрывал приличные суммы. Определенно, один из моих любимых слотов от Macaw Gaming!

Игрок_777 ⭐⭐⭐

Играл в Mysterious Night несколько раз. Слот приятный, тематика мистическая, но ничего сверхъестественного. Выигрыши есть, но не очень большие. В целом, можно поиграть, но без особого азарта.

DisappointedPlayer ⭐⭐

Ожидал большего от Mysterious Night. Дизайн красивый, но выигрыши очень редкие, а бонусные игры почти не выпадают. Быстро просадил весь баланс, так и не дождавшись крупного выигрыша. Больше не буду в него играть.

Ұқсас слоттар: Macaw Gaming