Rich Pickin's

Rich Pickin's

Провайдер: Eyecon

RTP 95.25%
Құбылмалылық Төмен
Макс. ұтыс x2000.00x
Сызықтар 20
Мін. ставка $0.01
Макс. ставка $10
Алаң 5-3
Шығу күні 19.02.2016
Түрі Бейне-слоттар
Мүмкіндіктер: Бонустық ойын Бонустық ойын: заттарды таңдаңыз Бонустық таңбалар Джекпот Жабайылар
Тақырып: Жабайы Табиғат Аңдар Алтын Кристаллдар Мультфильмдер Табиғи Сад Ферма Жеміс тақырыбы

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Rich Pickin's от Eyecon?

Игровой автомат Rich Pickin's предлагает RTP (Return to Player) в размере 95%. Это средний показатель для онлайн-слотов, указывающий на то, что в долгосрочной перспективе игроки могут рассчитывать на возврат 95% своих ставок. Всегда помните, что RTP — это теоретический показатель.

Какова волатильность слота Rich Pickin's?

Слот Rich Pickin's имеет среднюю волатильность. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых небольших выигрышей, так и периодических более крупных призов. Такой уровень волатильности подходит широкому кругу игроков, предпочитающих сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в игре Rich Pickin's?

Rich Pickin's включает в себя несколько бонусных функций, которые делают игру более увлекательной и потенциально прибыльной. Среди них – функция бесплатных вращений, запускаемая символами Scatter, и бонусная игра Pick & Win, где игроки выбирают предметы, чтобы раскрыть денежные призы. Также есть дикий символ, который заменяет другие символы для формирования выигрышных комбинаций.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Rich Pickin's?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Rich Pickin's может достигать до 3000x от вашей ставки. Этот значительный потенциал выигрыша достигается в основном за счет бонусных функций, особенно раунда бесплатных вращений с множителями, что делает игру привлекательной для любителей крупных призов.

Где можно играть в игровой автомат Rich Pickin's от Eyecon?

Игровой автомат Rich Pickin's от Eyecon доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с этим провайдером. Вы можете найти его на платформах, предлагающих широкий выбор слотов от Eyecon, и часто доступна как демонстрационная версия для ознакомления, так и игра на реальные деньги.

Ойыншылар пікірлері

Фортуна_88 ⭐⭐⭐⭐

Rich Pickin's от Eyecon — неплохой слот для расслабления. Несколько раз удавалось поймать хорошие комбинации, особенно во время бесплатных вращений. Графика, конечно, не поражает воображение, но для классического слота вполне сойдет.

СлотМэн ⭐⭐⭐

Играл в Rich Pickin's пару раз, впечатления средние. Выигрыши есть, но не могу сказать, что они частые или очень крупные. Для разнообразия можно попробовать, но не ждите от него чего-то выдающегося.

НеВезучий_Гений ⭐⭐

Rich Pickin's меня не впечатлил. Прокрутил довольно много, а отдачи почти никакой. Бонусные игры выпадают редко, и даже когда выпадают, выигрыши мизерные. Есть куда более интересные слоты.

Ұқсас слоттар: Eyecon