Wild Ox

Wild Ox

Провайдер: Spinomenal

RTP 95.8%
rtp_range Да
Макс. ұтыс x2000.00x
Сызықтар 100
Мін. ставка $0.1
Макс. ставка $1000
Алаң 5-4
Шығу күні 01.02.2021
Түрі Бейне-слоттар
Мүмкіндіктер: RTP диапазоны Жабайылар Чит құралы Scatter таңбалары
Тақырып: Бык Шығыс Азиялық Қытай Қызыл Қою көк Фонари

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Wild Ox от Spinomenal?

Игровой автомат Wild Ox от Spinomenal имеет RTP (Return to Player) на уровне 96,2%. Это означает, что в среднем 96,2% от всех сделанных ставок возвращаются игрокам в виде выигрышей на длительной дистанции.

Какова волатильность слота Wild Ox?

Слот Wild Ox обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических крупных призов. Такой баланс делает игру увлекательной для широкого круга игроков.

Какие бонусные функции доступны в Wild Ox?

В Wild Ox предусмотрены такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются при выпадении символов Scatter. Также есть расширяющиеся символы Wild, которые могут занимать весь барабан, увеличивая шансы на крупные выигрыши.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Wild Ox?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Wild Ox может достигать до 3000x от вашей ставки. Этот потенциально высокий приз делает игру привлекательной для тех, кто ищет крупные выплаты.

Где можно играть в игровой автомат Wild Ox на реальные деньги?

Игровой автомат Wild Ox доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Spinomenal. Рекомендуется выбирать лицензированные казино с хорошей репутацией для безопасной и честной игры.

Ойыншылар пікірлері

СлотМастер777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Wild Ox от Spinomenal — просто бомба! Сразу зацепил дикий бык, дающий отличные выигрыши. Анимация супер, и бонусные раунды выпадают довольно часто. Однозначно рекомендую попробовать!

Игрок_Вася ⭐⭐⭐

Ну, Wild Ox неплох, но не более. Графика приятная, звуки тоже, но чего-то не хватает. Выигрыши есть, но не такие уж и крупные, как хотелось бы. Можно поиграть, но без фанатизма.

КапризнаяУдача ⭐⭐

Wild Ox меня разочаровал. Крутила-крутила, а толку мало. Бонусы очень редко выпадают, а когда выпадают, то выигрыши мизерные. Скучно и невыгодно, провайдер Spinomenal мог бы и лучше.

Ұқсас слоттар: Spinomenal