Age Of The Gods Scratch

Age Of The Gods Scratch

Furnizor: Playtech Origins

RTP 95%
Pariu min. $0.05
Pariu max. $50
Câmp 3-3
Data lansării 22.02.2022
Tip Cartonaș răzuibil
Funcții: Loterie Multiplicator
Temă: Zei Țările Greciei Civilizații antice Зевс Олимп Cartonașe răzuibile Albastru închis

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Age Of The Gods Scratch?

RTP (Return to Player) для Age Of The Gods Scratch составляет 95.00%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игра возвращает игрокам 95 центов с каждого поставленного доллара, что является средним показателем для скрэтч-игр.

Какова волатильность игрового автомата Age Of The Gods Scratch и как это влияет на выигрыши?

Age Of The Gods Scratch относится к играм со средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических, более крупных призов, что обеспечивает сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в игре Age Of The Gods Scratch?

Age Of The Gods Scratch не имеет традиционных бонусных функций, таких как бесплатные вращения или мини-игры, характерных для видеослотов. Основная механика заключается в совпадении трех одинаковых символов для получения выигрыша, а также в возможности выиграть один из четырех прогрессивных джекпотов Age of the Gods.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Age Of The Gods Scratch, помимо джекпотов?

Помимо прогрессивных джекпотов Age of the Gods, максимальный фиксированный выигрыш в Age Of The Gods Scratch составляет 10 000x вашу ставку. Этот приз присуждается за совпадение трех символов с наибольшим множителем.

Где можно играть в игровой автомат Age Of The Gods Scratch на реальные деньги?

В игровой автомат Age Of The Gods Scratch можно играть на реальные деньги в большинстве онлайн-казино, предлагающих игры от провайдера Playtech Origins. Рекомендуется выбирать лицензированные и авторитетные казино для безопасного и честного игрового опыта.

Recenzii jucători

Фортуна_88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Обожаю этот скретч! Играю в него постоянно, и он часто радует меня выигрышами. Особенно нравится, что можно выиграть один из джекпотов. Графика приятная, и играть не надоедает.

Нейтрал_Геймер ⭐⭐⭐

Обычный скретч. Ничего особенного, но и ничего плохого. Пару раз выигрывал небольшие суммы, но до джекпота пока далеко. Можно скоротать время, если другие слоты надоели.

РазочарованныйИгрок ⭐⭐

Не понимаю, почему все так хвалят этот скретч. Сколько раз ни играл, всегда проигрываю. Выигрыши если и есть, то совсем мизерные. По-моему, это просто пустая трата денег.

Sloturi similare de la Playtech Origins