Bubble Pop

Bubble Pop

Furnizor: Pragmatic Play

RTP 95.5%
rtp_range Да
Volatilitate Ridicată
Câștig max. x27000.00x
Linii 10
Pariu min. $0.1
Pariu max. $50
Câmp 5-3
Data lansării 10.12.2021
Tip Video sloturi
Funcții: Simboluri bonus Gama rtp Sălbatice
Temă: Pepene verde Struguri Cireașă Lămâie Пузыри Roz Albastru Fructe

FAQ

Каков RTP игрового автомата Bubble Pop от Pragmatic Play?

Игровой автомат Bubble Pop от Pragmatic Play предлагает RTP (Return to Player) в диапазоне от 96.50% до 96.53%, в зависимости от настроек казино. Это довольно высокий показатель, что означает хороший потенциал для возврата средств игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Bubble Pop и что это означает для игрока?

Слот Bubble Pop имеет высокую волатильность. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но, как правило, более крупными. Игрокам с высокой толерантностью к риску и достаточным банкроллом это может подойти.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Bubble Pop?

В Bubble Pop реализованы такие бонусные функции, как каскадные выигрыши (Tumble Feature), множители, которые увеличиваются с каждым каскадом, а также раунд бесплатных вращений, активируемый символами Scatter. Эти функции значительно повышают шансы на крупные выигрыши.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Bubble Pop?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Bubble Pop может достигать до 5000x от вашей ставки. Это значительный потенциал, который может принести очень крупные выплаты при удачном стечении обстоятельств и активации бонусных функций.

Где можно играть в игровой автомат Bubble Pop от Pragmatic Play?

Вы можете играть в игровой автомат Bubble Pop в большинстве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Pragmatic Play. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Recenzii jucători

Lucky_Player777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Bubble Pop — это просто взрыв позитива! Яркая графика, забавные пузырьки, и самое главное — частые выигрыши. Круто, что есть бонусные раунды, которые реально увеличивают шансы на большой куш. Обязательно попробуйте, не пожалеете!

Игрок_Вася ⭐⭐⭐

Ну, Bubble Pop от Pragmatic Play... В принципе, неплохо. Симпатичный дизайн, ненавязчивая музыка, играть довольно легко. Но каких-то супер-фишек или уникальных механик я не заметил. Просто добротный средний слот, чтобы скоротать время.

SlotHunter ⭐⭐

Bubble Pop меня немного разочаровал. Выигрыши есть, но они в основном мелкие, а крупные комбинации выпадают крайне редко. Ожидал большего от Pragmatic Play. Скучновато, нет того азарта, который ищешь в слотах.

Sloturi similare de la Pragmatic Play