Candy Factory

Candy Factory

Furnizor: Dragon Gaming

RTP 95%
Pariu min. $0.1
Pariu max. $100
Câmp 5-7
Data lansării 19.05.2023
Tip Video sloturi
Funcții: Avalanșă Alegerea rotirilor gratuite Rotiri gratuite suplimentare Cascadă Plăți cluster Cumpără bonus Multiplicator în rotiri gratuite Joc de risc (dublu) Simboluri Scatter Rotiri gratuite
Temă: Albastru deschis Bomboane Bomboane Maro Roz Dulciuri Шоколад

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Candy Factory от Dragon Gaming?

RTP слота Candy Factory составляет 96%. Это довольно стандартный показатель для современных игровых автоматов, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96 центов с каждого поставленного доллара.

Какова волатильность игрового автомата Candy Factory?

Candy Factory имеет среднюю волатильность. Это означает, что вы можете ожидать относительно частых, но не всегда крупных выигрышей, что делает игровой процесс сбалансированным и подходящим для большинства игроков.

Какие бонусные функции доступны в слоте Candy Factory от Dragon Gaming?

В Candy Factory есть несколько привлекательных бонусных функций, включая фриспины (бесплатные вращения), которые запускаются скаттерами. Также присутствуют дикие символы (Wild), заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и множители, увеличивающие ваши выплаты.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Candy Factory?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Candy Factory составляет x2500 от вашей ставки. Это делает игру весьма привлекательной для тех, кто ищет возможность получить значительные выплаты за одно вращение.

Где можно играть в игровой автомат Candy Factory от Dragon Gaming на реальные деньги?

Игровой автомат Candy Factory доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Dragon Gaming. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры на реальные деньги.

Recenzii jucători

Сладкоежка88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Candy Factory - это просто взрыв вкуса! Яркая графика, забавные анимации и, самое главное, частые выигрыши. Крутить барабаны одно удовольствие, всегда возвращаюсь к этому слоту, когда хочется поднять настроение.

Игрок_Вася ⭐⭐⭐

Ну, Candy Factory, что сказать... Дизайн милый, конфетки всякие, но чего-то не хватает. Выигрыши есть, но не такие уж и большие, чтобы прям вау. Можно поиграть иногда, но не затягивает надолго.

РазочарованныйКекс ⭐⭐

Ожидал большего от Candy Factory. Вроде бы и провайдер известный, и тема интересная, но на деле скучно. Бонусные раунды выпадают редко, а когда выпадают, то дают копейки. Больше не буду тратить на него время.

Sloturi similare de la Dragon Gaming