Dragonara Roulette

Dragonara Roulette

Furnizor: Evolution Gaming

RTP 96.25%
Pariu min. $1
Pariu max. $500
Data lansării 15.05.2018
Tip Jocuri live
Temă: Cazinou live Roșu Minge Jocuri de societate Joc de ruletă Jetoane Negru

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у Dragonara Roulette от Evolution Gaming?

Dragonara Roulette предлагает стандартный RTP для европейской рулетки, который составляет около 97.30%. Это означает, что в долгосрочной перспективе, из каждых 100 поставленных единиц, игроку возвращается в среднем 97.30 единиц.

Какова волатильность Dragonara Roulette и как она влияет на игровой процесс?

Рулетка, включая Dragonara Roulette, обычно имеет низкую или среднюю волатильность. Это означает, что выигрыши могут быть частыми, но, как правило, не очень крупными, если вы не делаете ставки на отдельные числа. Игра подходит для игроков, предпочитающих стабильный, но не слишком рискованный игровой процесс.

Есть ли в Dragonara Roulette какие-либо бонусные функции или специальные ставки?

Dragonara Roulette — это живая рулетка без специфических бонусных раундов, присущих слотам. Однако она предлагает все стандартные ставки европейской рулетки, включая соседние ставки, финал и серию. Игроки могут использовать функцию избранных ставок для сохранения своих предпочтительных комбинаций.

Каков максимальный выигрыш, который можно получить в Dragonara Roulette?

Максимальный выигрыш в Dragonara Roulette зависит от размера вашей ставки и правил стола, установленных казино. Ставка на одно число (Straight Up) приносит самый высокий множитель – 35 к 1. Таким образом, теоретически, чем выше ваша ставка на одно число, тем больше потенциальный выигрыш.

Где можно играть в Dragonara Roulette от Evolution Gaming на реальные деньги?

Dragonara Roulette доступна во многих крупных онлайн-казино, которые сотрудничают с Evolution Gaming. Чтобы найти это конкретное живое казино, ищите разделы «Live Casino» или «Рулетка» на сайтах известных операторов азартных игр.

Recenzii jucători

Фортуна_88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Dragonara Roulette от Evolution Gaming — это просто фантастика! Атмосфера настоящего казино передана идеально, а дилер очень профессиональный. Чувствуешь себя, будто находишься за столом в роскошном игорном заведении, даже не выходя из дома.

Игрок_ХХХ ⭐⭐⭐

В целом, Dragonara Roulette неплохая рулетка. Качество картинки хорошее, задержек не было. Но чего-то особенного, что бы выделяло ее на фоне других лайв-рулеток, я не заметил. Просто добротный продукт от Evolution Gaming.

НеВезучий ⭐⭐

Ожидал большего от Dragonara Roulette. Дилер довольно скучный, особого интерактива не заметил. К тому же, мне показалось, что ставки принимаются слишком быстро, не всегда успеваю обдумать свои ходы. В общем, не зацепило.

Sloturi similare de la Evolution Gaming