Mapa de los Vikingos

Mapa de los Vikingos

Furnizor: MGA Games

RTP 85.28%
Volatilitate Medie
Câștig max. x2498.00x
Linii 243
Pariu min. $0.3
Pariu max. $6
Câmp 5-3
Data lansării 10.07.2023
Tip Video sloturi
Funcții: Sălbatice Multiplicator Simboluri Scatter Rotiri gratuite
Temă: Vikingi Викинги тема Corăbii Aventuri Cufăr Scut

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата "Mapa de los Vikingos"?

Игровой автомат "Mapa de los Vikingos" от MGA Games предлагает RTP в районе 90,09%. Этот показатель является теоретическим и указывает на процент от всех ставок, который в среднем возвращается игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота "Mapa de los Vikingos" и что это означает для игрока?

Волатильность игрового автомата "Mapa de los Vikingos" относится к средней. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых небольших выигрышей, так и возможность получения более крупных призов, но не так часто, как в слотах с низкой волатильностью.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате "Mapa de los Vikingos"?

В "Mapa de los Vikingos" предусмотрены такие бонусные функции, как мини-игры, где игроки могут выбирать различные элементы для получения призов, а также функция бесплатных вращений. Эти особенности значительно увеличивают шансы на выигрыш и делают игровой процесс более увлекательным.

Каков максимальный выигрыш, который можно получить в слоте "Mapa de los Vikingos"?

Максимальный выигрыш в игровом автомате "Mapa de los Vikingos" может достигать до 1000 раз от вашей ставки. Это делает игру привлекательной для тех, кто ищет возможность получить значительные призы, хотя такие крупные выигрыши случаются нечасто.

Где можно играть в игровой автомат "Mapa de los Vikingos" от MGA Games?

Игровой автомат "Mapa de los Vikingos" доступен на многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером MGA Games. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Recenzii jucători

Викинг_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличный слот! Графика просто огонь, а музыка создает нужную атмосферу. Несколько раз выпадали бонусные игры, и они реально прибыльные. Однозначно рекомендую попробовать Mapa de los Vikingos!

Игрок_ХХL ⭐⭐⭐

В целом, неплохой автомат. Дизайн приятный, но выигрыши не так часто, как хотелось бы. Бонуски интересные, но до них еще дойти надо. Можно поиграть, но без фанатизма.

Скептик_2023 ⭐⭐

Ожидал большего. Слот Mapa de los Vikingos выглядит красиво, но отдача, по-моему, низковата. Прокрутил прилично, а толку мало. Есть автоматы и получше.

Sloturi similare de la MGA Games