Mighty Stallion

Mighty Stallion

Furnizor: iSoftBet

RTP 92%
rtp_range Да
Volatilitate Medie-Ridicată
Câștig max. x1250.00x
Linii 20
Pariu min. $0.2
Pariu max. $20
Câmp 5-3
Data lansării 13.01.2021
Tip Video sloturi
Funcții: Simboluri bonus Ține și rotește Gama rtp Sălbatice Rotiri gratuite suplimentare Simbol Mega (3x3) Multiplicator în rotiri gratuite Simboluri Scatter Rotiri gratuite
Temă: Америка Portocaliu Vulturi Violet

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Mighty Stallion и что это значит?

RTP (Return to Player) слота Mighty Stallion составляет 96%. Это теоретический показатель, который означает, что в долгосрочной перспективе игрокам возвращается 96% от всех сделанных ставок. Чем выше RTP, тем выгоднее слот для игрока.

Какова волатильность слота Mighty Stallion и как она влияет на игровой процесс?

Игровой автомат Mighty Stallion обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер будет значительно больше. Такой тип слотов подходит для игроков, готовых рисковать ради крупных призов.

Какие бонусные функции доступны в Mighty Stallion и как их активировать?

В Mighty Stallion есть несколько бонусных функций: бесплатные вращения (активируются 3+ скаттерами), расширяющиеся символы Mighty Stallion Wild и функция Mighty Cash, которая запускается при выпадении 5+ символов монеты. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупный выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Mighty Stallion?

Максимальный потенциальный выигрыш в игровом автомате Mighty Stallion достигает x12 000 от вашей ставки. Это делает слот очень привлекательным для тех, кто ищет возможность сорвать большой куш.

Где можно играть в игровой автомат Mighty Stallion на реальные деньги?

Игровой автомат Mighty Stallion доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером iSoftBet. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры на реальные деньги.

Recenzii jucători

Катя_Слотс ⭐⭐⭐⭐

Mighty Stallion — довольно неплохой слот для тех, кто любит классику с небольшими бонусами. Фриспины выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, могут дать хороший выигрыш. Музыкальное сопровождение приятное, не раздражает.

Игрок_777 ⭐⭐⭐

Ожидал большего от Mighty Stallion. Графика красивая, но геймплей показался немного скучноватым. Бонусные игры есть, но они не очень оригинальные. В целом, можно поиграть пару раз, но не затягивает.

СлотМастер ⭐⭐

Mighty Stallion разочаровал. Выигрыши очень редкие и мелкие. Пробовал разные стратегии, но слот просто 'жрет' баланс. Не рекомендую тратить на него время, есть куда более щедрые автоматы от iSoftBet.

Sloturi similare de la iSoftBet