Phoenix Star

Phoenix Star

Furnizor: Amusnet Interactive

RTP 96.23%
Volatilitate Medie-Scăzută
Câștig max. x20000.00x
Linii 40
Pariu min. $0.4
Pariu max. $80
Câmp 5-4
Data lansării 28.07.2023
Tip Video sloturi
Funcții: Joc de noroc Jackpot Joc de risc (dublu) Simboluri Scatter
Temă: Pepene verde Struguri Cireașă Груши Stea Clopoțel Lămâie Portocaliu Albastru Prună Феникс Temă fructată Fructe Negru

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Phoenix Star?

Игровой автомат Phoenix Star от Amusnet Interactive предлагает RTP на уровне 96.22%. Это значение считается достаточно стандартным для современных онлайн-слотов и указывает на средний процент ставок, который возвращается игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Phoenix Star и что это значит для игрока?

Phoenix Star обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно сбалансированного сочетания частых, но небольших выигрышей, и менее частых, но более крупных призов. Такой уровень волатильности подходит как для игроков, предпочитающих стабильный геймплей, так и для тех, кто ищет потенциально значительные выигрыши.

Какие бонусные функции доступны в игре Phoenix Star?

В Phoenix Star реализованы несколько увлекательных бонусных функций, включая Expanding Wilds (расширяющиеся дикие символы), которые могут занимать весь барабан, и респины. Эти механики значительно увеличивают шансы на формирование выигрышных комбинаций и делают игровой процесс более динамичным.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Phoenix Star?

Максимальный выигрыш в слоте Phoenix Star может достигать до 3000 раз от вашей ставки. Этот потенциал делает игру привлекательной для тех, кто стремится к крупным выплатам, несмотря на среднюю волатильность.

Где можно играть в игровой автомат Phoenix Star от Amusnet Interactive?

Игровой автомат Phoenix Star доступен в большинстве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Amusnet Interactive (ранее EGT Interactive). Вы можете найти его на лицензированных платформах, предлагающих широкий ассортимент слотов от этого разработчика, что гарантирует честную и безопасную игру.

Recenzii jucători

Luckynick ⭐⭐⭐⭐⭐

Phoenix Star от Amusnet — это просто бомба! Графика великолепная, а бонусные раунды с расширяющимися символами заставляют сердце биться чаще. Несколько раз удавалось поймать очень крупные выигрыши, так что слот однозначно рекомендую.

GameExplorer ⭐⭐⭐

Сыграл в Phoenix Star несколько раз. В целом, слот неплохой, но ничего сверхъестественного. Выигрыши бывают, но не сказать, чтобы часто, и обычно не очень крупные. Для разнообразия сойдет, но в любимчики не попал.

FrustratedPlayer ⭐⭐

Этот Phoenix Star меня просто разочаровал. Крутил долго, а выигрышей почти не было, только мелкие крохи. Бонуски поймать очень сложно, а когда они выпадают, отдают совсем мало. Скучно и невыгодно.

Sloturi similare de la Amusnet Interactive