The Discovery

The Discovery

Furnizor: Playtech

RTP 93.29%
Volatilitate Medie
Câștig max. 50Kx
Linii 25
Pariu min. $0.01
Pariu max. $10
Câmp 5-3
Data lansării 04.06.2010
Tip Video sloturi
Funcții: Sălbatice Multiplicator Simboluri Scatter Rotiri gratuite Funcție: înlocuirea simbolurilor
Temă: Alb Albastru deschis Auriu Кино Компас Maro Ușurință Culoarea nisipului Aventuri Путешествия Albastru Flori

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата The Discovery от Playtech?

RTP слота The Discovery составляет 96.00%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, 96 рублей возвращаются в виде выигрышей в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата The Discovery?

The Discovery обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частые, но небольшие выигрыши, так и менее частые, но более крупные выплаты, обеспечивая сбалансированный игровой опыт.

Какие бонусные функции доступны в слоте The Discovery?

В The Discovery есть несколько бонусных функций, включая дикие символы (Wild), символы разброса (Scatter), которые активируют бесплатные вращения, и множители выигрышей. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выплаты и добавляют динамики в игровой процесс.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате The Discovery?

Максимальный выигрыш в The Discovery может достигать до 10 000 ставок на линию за одну комбинацию. Это возможно при выпадении пяти диких символов на активной линии выплат, что делает потенциальные выплаты весьма значительными.

Где можно играть в игровой автомат The Discovery от Playtech?

The Discovery доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Playtech. Вы можете найти его на таких популярных платформах, как Casino X, Joycasino, Vavada и других, предлагающих широкий ассортимент игр от этого разработчика.

Recenzii jucători

СлотМастер77 ⭐⭐⭐⭐

The Discovery - это довольно увлекательный слот! Мне нравится тематика и графика, она приятно удивляет. Выигрыши бывают не слишком часто, но когда выпадают, то очень приличные. Хороший вариант, чтобы скоротать вечерок.

Игрок_ХХХ ⭐⭐⭐

Ну что сказать про The Discovery... Он средний. Неплохой дизайн, но ничего особенного. Бонусные раунды выпадают редко, что немного расстраивает. Можно попробовать, но не ждите чуда.

АнтиУдача ⭐⭐

The Discovery меня разочаровал. Я ожидал большего от Playtech. Выигрыши слишком мелкие, а фриспины выпадают раз в сто лет. Быстро надоедает, не рекомендую тратить на него время.

Sloturi similare de la Playtech