Bang Bang Reloaded

Bang Bang Reloaded

Dostawca: Booming Games

RTP 95.8%
Zmienność Wysoka
Maks. wygrana x5200.00x
Linie 40
Min. zakład $0.4
Maks. zakład $400
Pole gry 5-4
Data wydania 09.05.2024
Typ Automaty wideo
Funkcje: Lawina Koło bonusowe Zakręć kołem Dzikie Kaskada Kolekcja garnków Kup bonus Mnożnik Symbole Scatter Darmowe spiny
Motyw: Бандиты Dziki Zachód Skrzynia Шериф

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Bang Bang Reloaded?

Игровой автомат Bang Bang Reloaded предлагает RTP на уровне 95.80%. Это значение указывает на теоретический процент от всех поставленных денег, который со временем возвращается игрокам.

Какова волатильность слота Bang Bang Reloaded и что это значит для игрока?

Bang Bang Reloaded имеет высокую волатильность. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом иметь значительно более крупные размеры, что привлекает игроков, предпочитающих рискованную игру с потенциально большим вознаграждением.

Какие бонусные функции доступны в Bang Bang Reloaded и как их активировать?

В Bang Bang Reloaded есть несколько бонусных функций, включая фриспины с увеличивающимися множителями и символы Wild. Фриспины обычно активируются при выпадении определенного количества символов Scatter на барабанах.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Bang Bang Reloaded?

Максимальный потенциальный выигрыш в Bang Bang Reloaded составляет до 10 000x от вашей ставки. Этот значительный множитель делает слот привлекательным для игроков, стремящихся к крупным выплатам.

Где можно играть в игровой автомат Bang Bang Reloaded на реальные деньги?

Bang Bang Reloaded доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Booming Games. Рекомендуется выбирать лицензированные и авторитетные платформы для безопасного и честного игрового опыта.

Opinie graczy

LuckyLuke777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Bang Bang Reloaded - это просто бомба! Слот затянул с первых секунд, графика отличная, а бонусные раунды с лихвой окупают ожидание. Выигрыши выпадают часто, и это очень радует. Обязательно попробуйте, не пожалеете!

Игрок_X ⭐⭐⭐

В целом, неплохой автомат. Дизайн приятный, звуки не напрягают. Но каких-то супер-выигрышей пока не поймал, хотя играю уже пару часов. Возможно, нужно больше терпения, но пока что середнячок.

Недовольный_Игрок ⭐⭐

Ожидал большего от Bang Bang Reloaded. Бонуски выпадают очень редко, а когда выпадают, то дают совсем мало. Чувствую, что автомат просто съедает деньги. Не рекомендую, есть слоты и получше.

Podobne automaty od Booming Games