Dinosaur Century

Dinosaur Century

Dostawca: PlayStar

Zmienność Średnia
Maks. wygrana x1000.00x
Linie 243 (В обе стороны)
Min. zakład $0.5
Maks. zakład $600
Pole gry 5-3
Data wydania 15.09.2018
Typ Automaty wideo
Funkcje: W obie strony Dzikie Przyklejony Wild Symbole Scatter Darmowe spiny
Motyw: Drewno Dżungla Динозавры Земля до нашей эры Тема динозавров Яйцо динозавра

FAQ

Каков показатель RTP (Return to Player) слота Dinosaur Century от PlayStar?

Игровой автомат Dinosaur Century от PlayStar предлагает игрокам RTP в районе 96%, что является стандартным показателем для большинства современных слотов и указывает на хороший процент возврата средств в долгосрочной перспективе.

Какая волатильность у игрового автомата Dinosaur Century?

Dinosaur Century обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей, и менее частых, но более крупных выигрышей, что делает игровой процесс динамичным и увлекательным.

Какие бонусные функции доступны в слоте Dinosaur Century?

Слот Dinosaur Century включает в себя несколько захватывающих бонусных функций, таких как бесплатные вращения, которые активируются при выпадении скаттеров, и специальные символы Wild, способные заменять другие символы для формирования выигрышных комбинаций. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупный выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игре Dinosaur Century?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Dinosaur Century может достигать значительных размеров, предлагая игрокам потенциал для крупных выплат, особенно при активации бонусных раундов и множителей. Точная сумма может варьироваться в зависимости от ставки и комбинаций.

Где можно играть в игровой автомат Dinosaur Century от PlayStar на реальные деньги?

Игровой автомат Dinosaur Century доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером PlayStar. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасного и честного игрового опыта.

Opinie graczy

Игроман777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Dinosaur Century от PlayStar — это просто бомба! Графика потрясающая, динозавры как живые, а бонусные раунды дают очень хорошие выигрыши. Круто провел время и поднял немного денег, обязательно буду играть еще!

Катя_Слот ⭐⭐⭐

Неплохой слот, но ничего сверхъестественного. Тема динозавров интересная, но механика довольно стандартная. Иногда дает, иногда забирает, как и большинство слотов. Можно попробовать, но без особых ожиданий.

АнтиЛудоман ⭐⭐

Dinosaur Century меня разочаровал. Выплаты редкие, а бонусные игры не очень щедрые. Ожидал большего от PlayStar. Поиграл немного и бросил, не стоит потраченного времени и денег.

Podobne automaty od PlayStar