Dragon Hunter

Dragon Hunter

Dostawca: Ganapati

RTP 95%
rtp_range Да
Linie 5
Min. zakład $0.1
Maks. zakład $30
Pole gry 5-5
Data wydania 01.07.2018
Typ Automaty wideo
Funkcje: Zakres RTP Dzikie Przyklejony Wild Rozszerzające się symbole
Motyw: Аниме Wschodni Azjatycki Niebieski Smoki Niebo Niebieski Japonia

FAQ

Какой RTP (процент отдачи игроку) у слота Dragon Hunter от Ganapati?

RTP слота Dragon Hunter составляет 95.9%. Это средний показатель для онлайн-слотов, что означает, что игроки могут рассчитывать на относительно справедливую отдачу в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Dragon Hunter?

Слот Dragon Hunter обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать не слишком часто, но и не слишком редко, при этом их размер может быть как небольшим, так и довольно значительным.

Какие бонусные функции доступны в слоте Dragon Hunter?

В Dragon Hunter есть несколько захватывающих бонусных функций, включая бесплатные вращения (Free Spins), дикие символы (Wilds) и специальные символы Scatter, которые могут активировать бонусные раунды. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши и добавляют динамики в игровой процесс.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Dragon Hunter?

Максимальный выигрыш в слоте Dragon Hunter может достигать впечатляющих размеров, в зависимости от вашей ставки и комбинации символов. Точный множитель может варьироваться, но он достаточно высок, чтобы привлечь игроков, ищущих крупные выплаты.

Где можно играть в слот Dragon Hunter от Ganapati на реальные деньги?

В слот Dragon Hunter от Ganapati можно играть на реальные деньги во многих лицензированных онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Ganapati. Рекомендуется выбирать проверенные платформы с хорошей репутацией и лицензией для безопасной игры.

Opinie graczy

Dragon_Slayer77 ⭐⭐⭐⭐⭐

Dragon Hunter от Ganapati — это просто огонь! Графика потрясающая, очень атмосферная. Бонусные раунды выпадают довольно часто и дают хорошие выигрыши. Определенно мой новый фаворит!

LuckyLlama ⭐⭐⭐

Попробовал Dragon Hunter, ну что сказать... Средненький слот. Тематика драконов уже немного приелась, хотя визуал неплохой. Выигрыши были, но ничего сногсшибательного. Можно поиграть, но без фанатизма.

NoWinNoCry ⭐⭐

Dragon Hunter совсем не зацепил. Играл минут 30, ни одного крупного выигрыша, бонусные игры так и не дождался. Ощущение, что автомат просто съедает деньги. Больше к нему не вернусь.

Podobne automaty od Ganapati