Majestic Gold Megaways

Majestic Gold Megaways

Dostawca: iSoftBet

RTP 96.85%
Zmienność Wysoka
Maks. wygrana x50000.00x
Linie 117649
Min. zakład $0.2
Maks. zakład $100
Pole gry 6-7
Data wydania 23.11.2021
Typ Automaty wideo
Funkcje: Wiele dróg (+1024) Lawina Dzikie Kaskada Kolekcja symboli Kup bonus Megaways Mnożnik Mnożnik w darmowych spinach Wymiana symboli Gra ryzykowna (podwójna) Symbole Scatter Tajemniczy symbol Darmowe spiny
Motyw: Африка Dzika przyroda Zwierzęta Brązowy Lwy Носорог Сафари Fioletowy

FAQ

Каков RTP (возврат игроку) в слоте Majestic Gold Megaways и что это значит?

RTP слота Majestic Gold Megaways составляет 96.17%, что является средним показателем для игровых автоматов. Это означает, что в среднем на каждые 100 рублей, поставленных игроками, 96.17 рублей возвращаются им в виде выигрышей в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность Majestic Gold Megaways и как она влияет на игровой процесс?

Majestic Gold Megaways обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но когда они выпадают, они, как правило, будут крупнее. Такой тип слотов подходит для игроков, которые готовы рисковать ради больших выплат.

Какие бонусные функции доступны в Majestic Gold Megaways и как они работают?

Слот предлагает ряд бонусных функций, включая каскадные выигрыши, бесплатные вращения с растущим множителем и модификатор Gold Bet, который увеличивает шансы на запуск бонусной игры. Также есть функция Gold Hold & Win, где можно выиграть денежные призы и джекпоты.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Majestic Gold Megaways?

Максимальный потенциальный выигрыш в Majestic Gold Megaways составляет до 50 000x от вашей ставки. Такой огромный множитель делает этот слот привлекательным для охотников за крупными джекпотами.

Где можно играть в игровой автомат Majestic Gold Megaways?

Majestic Gold Megaways доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером iSoftBet. Вы можете найти его на таких популярных платформах, как [Название_Казино_1], [Название_Казино_2] и [Название_Казино_3], предлагающих широкий выбор слотов от ведущих разработчиков.

Opinie graczy

СлотМастер777 ⭐⭐⭐⭐

Majestic Gold Megaways — это довольно увлекательный слот с классной графикой и звуком. Механика Megaways всегда придает азарта, а бонусные раунды с множителями могут принести неплохие выигрыши. Несколько раз удавалось поймать хорошие комбинации, но до супер-заноса пока не дошло.

Игрок2023 ⭐⭐⭐

Играл в Majestic Gold Megaways несколько раз. В целом, слот неплохой, но ничего выдающегося. Часто бывают долгие серии без выигрышей, что немного утомляет. Бонуска иногда выпадает, но не всегда оправдывает ожидания. Можно попробовать, но не ждите чудес.

Наталья_К ⭐⭐

Очень разочарована Majestic Gold Megaways. Слот постоянно 'ест' баланс, а выигрыши если и случаются, то совсем мелкие. Бонусные игры выпадают крайне редко, а когда выпадают, то не приносят ничего существенного. Пустая трата времени и денег. Больше играть не буду.

Podobne automaty od iSoftBet