Piggies And The Bank Mega Fire Blaze

Piggies And The Bank Mega Fire Blaze

Dostawca: Playtech Origins

RTP 93.5%
rtp_range Да
Zmienność Średnia
Maks. wygrana x4150.00x
Linie 50
Min. zakład $0.1
Maks. zakład $500
Pole gry 5-3
Data wydania 07.07.2023
Typ Automaty wideo
Funkcje: Gra bonusowa Zakład bonusowy Symbole bonusowe Zakres RTP Dzikie Wymiana symboli Respin Dziki symbol z re-spinem Stos Tajemniczy symbol Ognisty podmuch Darmowe spiny Chodzące dzikie symbole
Motyw: Pieniądze Złoto Złoty Sztabki złota Kolory kart Копилка Monety Świnie Niebieski Motyw pieniędzy Czarny

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Piggies And The Bank Mega Fire Blaze?

Игровой автомат Piggies And The Bank Mega Fire Blaze имеет RTP (Return to Player) в диапазоне от 95.83% до 96.50%, в зависимости от выбранного игрового режима и наличия функции джекпота. Это значение является средним показателем отдачи игроку в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Piggies And The Bank Mega Fire Blaze и что это значит для игрока?

Слот Piggies And The Bank Mega Fire Blaze обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут выпадать реже, но их размер, как правило, значительно больше, что привлекает игроков, предпочитающих риск и возможность крупного выигрыша.

Какие бонусные функции доступны в игре Piggies And The Bank Mega Fire Blaze?

В Piggies And The Bank Mega Fire Blaze представлены такие бонусные функции, как Respins Mega Fire Blaze, где можно выиграть денежные призы и джекпоты, а также бесплатные вращения с расширяющимися символами. Эти функции значительно увеличивают потенциал выигрыша.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Piggies And The Bank Mega Fire Blaze?

Максимальный выигрыш в Piggies And The Bank Mega Fire Blaze может достигать до 2000x от вашей ставки за одно вращение в основной игре, не считая джекпотов. При активации функции Mega Fire Blaze Jackpots, игроки имеют шанс выиграть один из четырех фиксированных джекпотов.

Где можно играть в игровой автомат Piggies And The Bank Mega Fire Blaze на реальные деньги?

Вы можете играть в игровой автомат Piggies And The Bank Mega Fire Blaze на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Playtech Origins. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Opinie graczy

SlotHunter88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Piggies And The Bank — это просто бомба! Графика яркая, а эти поросята такие милые. Бонусные раунды с Mega Fire Blaze просто огонь, несколько раз уносил приличные выигрыши. Определенно мой новый фаворит!

LuckyLlama ⭐⭐⭐

Игра в целом неплохая, но ничего сверхъестественного. Функции Mega Fire Blaze интересные, но не всегда дают ощутимый результат. Можно поиграть, чтобы скоротать время, но не ждите постоянных крупных выигрышей.

GamerGirl ⭐⭐

Разочарована этим слотом. Очень долго ждала бонусных раундов, а когда они выпадали, выигрыши были мизерными. Слишком много пустых вращений, быстро надоедает. Не рекомендую.

Podobne automaty od Playtech Origins