Free, no registration required

Riches of Caliph Demo
Riches of Caliph

Riches of Caliph

Dostawca: Endorphina

RTP 96.07%
Zmienność Średnia
Maks. wygrana 2000xx
Linie 40
Min. zakład $0.4
Maks. zakład $48
Pole gry 5x4
Data wydania 2023-03-07
Typ Automaty
Funkcje: Ułożone symbole Wild Darmowe spiny Scatter Kup bonus Gamble Jackpot
Motyw: Asian Luxury

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата Riches of Caliph?

RTP слота Riches of Caliph составляет 96.01%, что является стандартным показателем для онлайн-слотов и означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96.01% от своих ставок. Этот показатель позволяет оценить потенциальную отдачу от игры.

Какова волатильность слота Riches of Caliph и что это означает для игрока?

Riches of Caliph имеет среднюю волатильность. Это означает, что игроки могут ожидать относительно частых выигрышей, но их размер будет варьироваться от небольших до средних, с возможностью крупных выплат в бонусных раундах. Такая волатильность подходит для игроков, предпочитающих сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Riches of Caliph?

В Riches of Caliph представлены такие бонусные функции, как фриспины с увеличивающимся множителем, а также расширяющиеся символы Wild, которые могут занимать весь барабан. Эти функции значительно повышают шансы на получение крупных выигрышей и делают игровой процесс более динамичным.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Riches of Caliph?

Максимальный выигрыш в слоте Riches of Caliph может достигать до 5000x от вашей ставки. Этот потенциал крупного выигрыша реализуется преимущественно за счет бонусных раундов с фриспинами и множителями.

Где можно играть в игровой автомат Riches of Caliph на реальные деньги?

Игровой автомат Riches of Caliph доступен в большинстве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Endorphina. Вы можете найти его на лицензированных игровых платформах, предлагающих широкий выбор слотов от этого разработчика.

Opinie graczy

Катя_Слот ⭐⭐⭐⭐⭐

Riches of Caliph просто великолепен! Графика завораживает, а бонусная игра с расширяющимися символами часто дарит крупные выигрыши. Очень нравится атмосфера восточной сказки. Однозначно рекомендую попробовать!

Игрок777 ⭐⭐⭐

Сыграл в Riches of Caliph пару раз, автомат как автомат. Иногда что-то выпадает, иногда нет. Ничего особенного, но и не сказать, что плохой. Средний слот для того, чтобы скоротать время.

СлотМастер ⭐⭐

Ожидал большего от Endorphina. Riches of Caliph выглядит красиво, но выигрыши очень редкие, а бонусная игра практически не активируется. Быстро теряешь интерес. Скучновато, не зацепил.

Podobne automaty od Endorphina