Shaolin Twins

Shaolin Twins

Dostawca: Spinmatic

RTP 95.95%
Zmienność Średnio-wysoka
Maks. wygrana x4860.00x
Linie 243
Min. zakład $0.25
Maks. zakład $100
Pole gry 5-3
Data wydania 01.05.2020
Typ Automaty wideo
Funkcje: Dzikie Przyklejony Wild Zsynchronizowane bębny Symbole Scatter Losowe symbole Wild / Dodatkowe symbole Wild Darmowe spiny
Motyw: Боевые искусства Wschodni Azjatycki Chiny Czerwony Кунг фу Лотос Лягушка фортуны Pomarańczowy Статуя будды

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Shaolin Twins от Spinmatic?

Игровой автомат Shaolin Twins от Spinmatic имеет RTP, равный 95.05%. Это средний показатель для онлайн-слотов, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата примерно 95.05% от своих ставок.

Какова волатильность игрового автомата Shaolin Twins и что это значит для игрока?

Shaolin Twins характеризуется средней волатильностью. Это означает, что игра предлагает сбалансированный игровой процесс с относительно частыми, но не всегда крупными выигрышами, что подходит для игроков, предпочитающих умеренный риск и стабильные выплаты.

Какие бонусные функции и специальные символы есть в слоте Shaolin Twins?

В Shaolin Twins присутствуют такие бонусные функции, как символы Wild, которые заменяют другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и символы Scatter, которые запускают раунды бесплатных вращений. Также есть множители, увеличивающие выигрыши во время бонусных игр.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Shaolin Twins?

Максимальный выигрыш в слоте Shaolin Twins может достигать до 1000x от вашей ставки. Это достигается за счет комбинаций высокооплачиваемых символов и использования бонусных функций, таких как множители и бесплатные вращения.

Где можно играть в игровой автомат Shaolin Twins от Spinmatic на реальные деньги?

Игровой автомат Shaolin Twins доступен на множестве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Spinmatic. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной игры на реальные деньги.

Opinie graczy

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Shaolin Twins — отличный автомат для тех, кто любит восточную тематику. Графика приятная, а бонусные раунды с близнецами действительно добавляют азарта. Иногда выигрыши бывают не очень крупными, но в целом играю с удовольствием.

Фортуна_в_помощь ⭐⭐⭐

Попробовал Shaolin Twins, вроде неплохо. Символы красивые, музыка не напрягает. Но вот как-то не цепляет по-настоящему, выигрыши бывают, но нечасто, и не особо большие. На один вечер сойдет, но не более.

Мастер_Спин ⭐⭐

С Shaolin Twins не задалось. Ожидал большего от Spinmatic. Бонусы выпадают редко, а когда выпадают, то дают копейки. Быстро надоедает, нет в ней изюминки, чтобы возвращаться снова и снова. Не рекомендую тратить время.

Podobne automaty od Spinmatic