The Bermuda Mysteries

The Bermuda Mysteries

Dostawca: NextGen

RTP 95.3%
Maks. wygrana 20Kx
Linie 25
Min. zakład $0.01
Maks. zakład $625
Pole gry 5-3
Data wydania 29.05.2013
Typ Automaty wideo
Funkcje: Gra bonusowa Dzikie Mnożnik Symbole Scatter Darmowe spiny
Motyw: Боевик Woda Zielony Statki Мистика Молния Morze Mrok Czarny

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата The Bermuda Mysteries?

Игровой автомат The Bermuda Mysteries от NextGen имеет RTP на уровне 95.38%. Это средний показатель для слотов, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата около 95.38% от своих ставок.

Какова волатильность слота The Bermuda Mysteries и что это значит для игрока?

The Bermuda Mysteries обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут рассчитывать на относительно частые, но не всегда крупные выигрыши, что делает игровой процесс сбалансированным и подходящим для большинства типов игроков.

Какие бонусные функции и специальные символы есть в игре The Bermuda Mysteries?

Слот The Bermuda Mysteries предлагает несколько бонусных функций, включая Wild-символ (самолет), который заменяет другие символы для создания выигрышных комбинаций, и Scatter-символ (знак треугольника), запускающий бесплатные вращения. Также есть бонусная игра 'Bermuda Triangle', где нужно выбирать объекты для получения денежных призов.

Каков максимальный выигрыш, который можно получить в игровом автомате The Bermuda Mysteries?

Максимальный выигрыш в The Bermuda Mysteries может достигать до 5000 монет за одну линию при выпадении пяти символов Wild. Общий потенциал выигрыша зависит от размера ставки и активированных бонусных функций, особенно в раунде бесплатных вращений с множителями.

Где можно играть в игровой автомат The Bermuda Mysteries онлайн?

Игровой автомат The Bermuda Mysteries доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером NextGen Gaming. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры, чтобы насладиться этим захватывающим слотом.

Opinie graczy

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

The Bermuda Mysteries — довольно интересный слот. Графика приятная, а тематика с Бермудским треугольником хорошо проработана. Выплаты не самые частые, но бонусные раунды с фриспинами могут принести неплохой выигрыш.

Катя_Слот ⭐⭐⭐

Играла в The Bermuda Mysteries несколько раз. Не могу сказать, что это мой любимый автомат. Иногда он выдает неплохие выигрыши, но чаще всего просто поглощает ставки. Дизайн немного устаревший, но в целом играбельно.

Мастер_Спин ⭐⭐

The Bermuda Mysteries меня разочаровал. Очень скучный геймплей, бонусные игры выпадают редко и не приносят ничего существенного. Ожидал большего от слота с такой интригующей темой. Не рекомендую.

Podobne automaty od NextGen